Как Ведьмак 3 меняет Игры.

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто отзыв на игру. Где описание влияния на индустрию? В моей курсовой по влиянию Цусимы на русский линейный флот меньше воды было.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

язык жестов как-то крайне скуден у чувака, меня аж взбесил этот взмах руками к концу видео.

То что Ведьмак 3 очень высоко поднял планку и задал пример для подражания для многих жанров игр это понятно, но я так и не понял как он меняет игры

5
Автор поста оценил этот комментарий

10 чрезмерно эмоциональных втираний дичи из 10.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте по порядку.
Открытый бесшовный мир. Навскидку Готика 3, тот же ТЕС.
Дальше. НПС с личностью. Не совсем так. Вернее, только дающие квест нпс прописаны, и прописаны интересно.
С другими пунктами соглашусь, потому что Ведьмак 3 это, пожалуй, одна из лучших игр за последние, хм, лет 10-15, в которые я играл. Не в "изменяющемся мире" тут соль, изменений де-факто нет, смена набора нпс в локациях- и только. Тем не менее, пожалуй, абсолютно все в игре сделано на высочайшем уровне. Начиная с атмосферы и заканчивая неприедающимся (! у меня наиграно 140 часов в стиме, и мне не надоела игра, Карл, и после того, как перепройду первую и вторую часть, планирую перепройти третью другим сетом!) геймплеем.
Складывается ощущение, что автор вот только-только прошел ведьмака и тут же кинулся писать обзор, обозвав это громким "как ведьмак меняет игры". Название кричащее, название голословное, бездоказательное. В итоге мы имеем именно мнение об игре, причем мнение восторженного фаната, но никак не то, о чем заявлено в заголовке.