Как у меня появились сверхспособности (ненадолго)

Операция у меня была удачная, во-первых в Москве, хоть я и не москвичка, во-вторых бесплатная, потому что привезли на скорой. В-третьих, совсем, совсем бесплатная, даже без намека на взятку. Даже анестезиолог не маячил и пальчиками своими жадненькими циферку в рублях не показывал. Всю операцию я врачей слышала, но ничего не чувствовала, и такая радостная была, когда меня в палату привезли: голова ясная, боли никакой нет. Давай всех переживающих обзванивать, говорю всё уже прошло и я в полном порядке. Через час, правда, ко мне вернулось «возмездие» в виде рвоты и боли. А еще усугублялось все тем, что медсестра не смогла мне сразу капельницу промывочную воткнуть, что-то, говорит, не твой день сегодня. Раз десять тыкала иглой, потом плюнула, и ушла. Ничего, говорит, с тобой за часик не случиться. И правда, вернулась она отдохнувшая и сытая, и с первого раза нашла-таки вену. Вечером я вполне была уже ничего. Уколы накололи и пожелали спокойной ночи. Но палата еще не спала, и я просто прикрыла глаза, и у меня перед глазами появились какие-то люди, они ходили у меня прямо перед веками, о чем-то разговаривали. Открою глаза нормальная палата. Закрою: параллельный мир, и ведь я же совсем не сплю, в полном рассудке и ясном уме. Ну, вот, думаю, экстрасенсорные способности появились, узнать бы ещё какие и что с этим делать. Хотела соседкам по палате уже тайну раскрыть, ан нет, надо поподробнее исследовать. Прикрываю и смотрю: комната какая-то с людьми и разговаривают как эхо. Незаметно все же уснула. Утром просыпаюсь, и сразу же проверять «своих людей» за веками, а их уже нет, совсем. Так грустно было. Ведь так и останусь обычным человеком(((. Потом вспомнила, что вечерний укол ставила тетенька в форме – полунаркотическое обезболивающее...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже,когда приход был,я мог с полным правом сказать фразу десантника Хаоса из Вахи

"Вы тоже слышите эти голоса ?"

5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле у меня уже очень давно подозрения, что сон идет параллельно бодрствованию и возможно все время. Наверное кое кто это замечал. И возможно вы просто попали в этот момент когда смогли увидеть, что творится в подсознании.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кетамин в малых дозах и не на такое способен. пас ТС про анестезиолога несколько покоробил (да, мы, анестезиологи, не все жадные злодеи)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"экстрасенсорные способности" - это значит что-то чувствует то, чего другие не чувствуют. при этом понимается чувство чего-то внешнего по отношению к человеку, как зрение позволяет чувствовать картину или дальность до объекта.


а тут. ну обычная неврологическая реакция. такое бывает и при гриппе , и при отходе от наркоза, и при терапии невролога и пр. связано либо с голоданием нейронов, либо с включением благодаря вновь поступающей крови ко всем отделам мозга .

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В посте чувствуется нотка хамства и ненависти к медикам. Анестезиология жадные тычут пальчиками, медсестры рукожопые, которые бегут в столовую забыв про все на свете. Не надо так