Как меня чуть не забрали ППСники

Привет, хочу рассказать интересную историю, как то собрались с другом в компьютерный клуб на ночь, приехали, этот клуб был не подалеку от центра города, мне 16 лет, это произошло вчера, тоесть в ночь с 11.11.16 - 12.11.16, раньше я оставался так на ночь без никаких проблем, естественно одному на ночь стрёмно и скучно, оставался с друзьями, кстати в этом же клубе, короче Заходим с другом в клуб, а там компов 150-170 (100 в основном) (50-70 в випе там можно курить, и темно) подошли к администратору заплатили за время, и подходит охранник, мне тихонько говорит -сколько лет тебе?

На что я отвечаю -16

Говорит -ППСники (патруль в общ местах после 21:00, менты крч) придут сам за себя ответишь?

(А я сколько сидел ночью ни разу не приходили в этот клуб, так что я не боясь ответил -Да, Да без проблем)

Он еще сказал -Ну смотри в ГОМ отвезут, я говорю -Да ничего тип без проблем, и друг говорит -Да тип мы сами разберемся

Он еще не хотя говорит ну (ок)

Дальше самое интересное


Сели за компьютеры рядом, пришел охранник клуба, говорит в вип в конеец в угол сядь тип чтоб за другими не видно было, я ну ок, и друг сидит через комп правее, крч ночь считается с 21:00 до 7:00 утра, сели мы в 21, сидим играем в ВарФейс) (КВ) и включают свет в вип зале, мне это показалось странным, И заходят ППСники, в Полицейской форме все дела в шапках, я поворачиваю голову на право т.е. На Них из самого конца ряда, ППСников было 2ое, Говорит один -Эй, Сколько лет!? Моему другу он сказал, (а я в панике сердце бьется, глаза бегают стараюсь не смотреть в их сторону) Друг отвечает 17, ну ему реально 17, ППСник говорит поехали собирайся в РУВД повезу тебя, Он тип ну ок ( ему вообще пох было как он мне след утром сказал) Я сижу тип ХЗ че делать с другом идти уже или остаться пока не уйдут ППСники и ехать домой, вобщем решил остаться (я до сих пор смотрел в монитор не поворачиваясь и играл, был еще снайпером прицел трясся из за страха попасть не мог)))) ну и друг собрался выходит уже, думаю ну ппц и че делать?, еще думал странно а че меня не подняли не спросили тип сколько лет и тд, хотя друг на вид старше чем я , и Мент этот на меня смотрел четко, вобщем друга забрали, я через минут 15-20 выхожу на улицу думаю домой ехать надо ну нахер эти компы, время оставил часов 8 там осталось, походил возле компов а там ППСники где то в темноте мораль или че читают там человек 20 поймали несовершеннолетних в этом клубе, а Друга среди них я не вижу думаю че увезли уже чтоли, пошел на остановку было уже часов 11 вечера, ждал маршрутку минут 20 и уехал домой,

Сижу уже дома и думаю правильно ли я поступил? Это считается что кинул друга? Или поступил умно?))) не уснул т.к. Не хотелось ваще, уже к утру часов в 11:00 дня, стучит ктото в дверь, открываю а это Друг (имя не буду называть, он сосед мой еще через дом живет) ну я открываю тип заходи, говорю ему -Хорошо что меня не поймали, а он говорит -ТЕБЯ ОХРАННИК Клуба ПРИКРЫЛ, ППСНИКУ СКАЗАЛ ТИП ТЫ ЕГО БРАТИШКА МОЛ ЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ ОН СО МНОЙ, а я то этого не слышал, в наушниках с музыкой сидел))) Вот я думаю хороший чел, крос))) А у друга было все норм просидел он в РУВД до 2:30 ночи с ребятами которых забрали за несовершеннолетие, или пасспорта не было у кого, и сами ППСники отвезли друга домой, вот такая история.... Чет не думал что так затянется))

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.