Иван - дурак, или история неудавшейся наживы

Иван - дурак, или история неудавшейся наживы Кража, Обман

Ребят, в общем познакомился в ВК с одним интересным чуваком, долгое время общались, проявил к нему доверие. Договорились скинуться на дорогой предмет в стиме и трейдиться в плюс, и потом деньги снова пополам распилить. Я скинул свою часть суммы
Приходит время скидывать деньги обратно, парень теряется(чс, не отвечает, все по классике)
О нем известно довольно много, но нет возможности с ним лично увидиться, тк живет в другом городе.
Известны его друзья, нет его фото(нормально так зашкерился). Повторюсь, известно о нем довольно много.
Собственно просьба к лиге справедливости: Ребят, как правильно поступить в этой ситуации что б вернуть сумму(написать заявление в полицию(что еще?)). Понимаю ,что дурак, сам купился. Но нахожусь в сложной жизненной ситуации. срочно нужны свои кровные деревянные.
Два коммента для минусов внутри

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

6
Автор поста оценил этот комментарий

блиииин вот точно такая же история произошла на днях. Короче это решается просто, но нужно бабла вкинуть, а у меня немножко не хватает. Я свяжусь с человечком нужным договорюсь за нас обоих, ну тока естественно ему нужно забашлять чуть, но это не страшно мы потом вернем вдвойне. Прост у меня не хватает чуть да и помогу тебе тоже, как собрату по несчастью. Щас пайпаловый кошель тебе скину

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Школьники учатся зарабатывать. Ничего нового. Врятли получится что-либо вернуть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, фильм или сказку про Буратино вы в детстве не смотрели и не читали.)

Известны его друзья, нет его фото(нормально так зашкерился). Повторюсь, известно о нем довольно много.

Данные профиля или страницы в ВК могут быть фейком. Скорее всего, вы ничего не получите и считайте это платой за тренинг "Как не стать жертвой интернет-мошенников". Увы.)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ты не вернёшь

Автор поста оценил этот комментарий

ээээ, ребят, че минусить сразу?? 0_0