История про мстительность

Однажды я встретила Мишу. Мы с ним дружили в старшей школе.

- Помнишь Тоню? С нами на тренировку ходила.

- Ну.

- Я на ней женился. Сына мне родила. И все из-за тебя.

- Это еще почему?

- Так я ж влюблен был, а ты френдзонила. Думал, если с Тоней пересплю, ты увидишь какой я офигенный. Вроде как месть. А она чуть ли не с первого раза залетела.


Спустя несколько лет я узнала, что у Миши еще двое детей на стороне от разных женщин. Судя по всему, он очень мстительный парень.

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

23
Автор поста оценил этот комментарий
Мстит тебе, а страдают другие девушки...
51
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляюсь, узнавая, что кто-то из знакомых блядунов женился и завел детей. если такого встретишь, начнет, как в молодости, за коленки хватать, и плевать, что ты жену его знаешь. думаю - ну что в голове у баб, которые с такими жизнь связывают и детей рожают? нет-нет, это я злая. я злая и осуждаю людей, которые создали семью и решили вместе нести ответственность... а, нет, вот фотка у роддома с новой бабой.

101
Автор поста оценил этот комментарий
3? У меня дядька, чтобы жене насолить, 5 пацанов на стороне сделал. ИЧСХ, они на него похожи больше, чем дочери от 1 брака и сын от 2. Нет, жены не изменяли, дети в браке тоже на него похожи, но те, которые на стороне прям вылитые дядьки, только маленькие.
раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий

>Сына мне родила


Ненавижу это потребительское выражение.

раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий

Это не показатель мстительности Тут все проще - бог троицу любит.

Миша трижды мстил, надеясь, что хоть с третьего раза ты увидишь, какой он офигенный. Ты не увидела. Миша сдался.

раскрыть ветку