Ищу общения

Всем привет!

Я девушка 23 лет (наверное, все время сбиваюсь со счета) и я ищу новые знакомства и интересные контакты. С удовольствием пообщаюсь с людьми любого возраста и пола и из любой точки мира. Я ищу только простого человеческого общения, никаких серьезных отношений или флирта.

Я генетик по образованию, сейчас работаю на биоинформатическую компанию.

Пишите, если есть желание.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая специальность интересная)) Для меня генетики - это люди из "Umbrella", которые готовят зомби апокалипсис)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

именно это мы и делаем. Я ни на что не намекаю, но лучше со мной дружить

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

vk  id89920934

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а мне не поздно?) программист, 24 года)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да неа) на каком языке пишешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты от страха перед красивыми и умными девушками))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неее, мы правда мутные. ГМО там свои делаем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Бёртоном и Дэппом увлекаешься, интересно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дэпп всегда прекрасен)

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот уже 5 лет на Java) сейчас в кровавом энтерпрайзе живу :D а телеграм есть ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неа)

Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девушка) Можно, я тоже напишу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ник какой-то у тебя подозрительный =\

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, это редкая в наше время отрасль :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что не очень печально) по всему миру биотех(именно ученые и тп) мало представлен, по сравнению с теми же менеджерами всяких сословий

Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - открыл НН и выбрал биотехнологии :)


Там вообще сложно сориентироваться, генетика как группа там не существует. В основном видел микробиологов, химиков, аналитиков, лаборантов. Практически все в Москве, за пределами очень мало вакансий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю там должны быть быть еще вакансии врачей генетиков) но не в биотехнологиях:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у нас не очень популярна генетика. Посмотрел, вакансий практически нет.

За рубежом действительно так популярно это направление или тоже пара компаний, которые двигают рынок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а какие конкретно вакансии ты смотрел?:) генетика очень разная

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Целевая аудитория)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я индифферентна к возрасту и полу:) (ну стараюсь, по крайне мере)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф, некогда была очень близка к биологии, генетике. Буду рада общению)
vk id6380142
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

личка тю(

Автор поста оценил этот комментарий
Да, тридцатипятилетние инженеры явно не входят в ЦА
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЦА?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже опоздал на пообщаться или можно написать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши, почему нет?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел фотки в ВК - куча коммандировок по разным странам. Прям как другой мир, сразу после универа такой скачок в карьере. Очень интересно, как так получилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я очень много отдала за свою работу и науку в целом) у меня нет выходных, отпусков, праздников) так что, наверное, я сама в какой-то степени в этому пришла. ну и плюс везение:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это комплимент... больше не буду, ладно(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно и без этого как-то оценивать(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так взять и написать другому человеку? Ну не знаю, это как-то некультурно...

Хотя может и стоит попробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бебебеб тебе

сам ты незнакомый(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, а как на счет старых знакомых и неинтересных контактов?

Даже совсем забыл, что на тебя подписан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты мне можешь всегда писать) только что-то не пишешь(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Листаешь ленту, читаешь пост, решаешь зайти на страничку в вк -> хоп  у вас общий друг Дима Самохин и почему то не удивляешься XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только Димочка, а не Дима XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Красота и ум, продали душу дьяволу?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут моя внешность?(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
SoD, Rammstein, Disturbed, Oomph!,бессмертная классика по типу Metallica,и многое многое другое, все это очень круто, но меня особенно порадовал Jamie N Commons, надеюсь вы знаете и остальные его треки,а не только Lead Me Home. А если будет желание послушайте еще X Ambassadors, особенно альбом Renegades, они даже с Джейме даже вроде пару каверов записали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с Джейми не натыкалась, даже не помню как Lead Me Home нашла( буду признательна за треки  

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, залез в свой анализ крови и нашёл там только гемоглобин из 12 основных параметров на сайте.


Насколько я понимаю, это нейросеть, натренированная угадывать одно число по введённым 33м. Какие-то специальные знания из генетики, биологии или медицины применялись при её создании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разве что всякая фильтрация и тд и тп

Автор поста оценил этот комментарий
Ах, да, я совсем забыл про R. Мне с ним работать не приходилось, но я слышал, что он применяется для статистических расчётов. Значит, для машинного обучения тоже. Надо будет почитать поподробнее...

Perl в качестве первого языка это сильно. После того, как продашь душу перлу, питон уже учить не хочется, по себе знаю, --- слишком разные доктрины у этих языков. Грустно, что питон вытеснил перл уже, по сути, везде. Ещё грустнее, что Perl6 получился языком в другой нише. Неясно теперь какое у него будет будущее.

Интересно, какие обычно задачи у генетиков и как в них применяется машинное обучение. Опиши какую-нибудь из своих последних задач простыми словами? Я, конечно, и загуглить могу, но так хоть поговорить можно :)

Генетикам --- генетические алгоритмы! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В генетике и биологии он тоже не вышел на новый уровень, у python community больше, а значит сам язык развивается быстрее. Плюс bioperl это какой-то убогий пипец, а biopyhton удался.

хм...ну нр вот эта вещь www.aging.ai в которой я участвовала. Это глубокая сетка, натренированная на образцах биохимии крови предсказывать возраст людей. Это не совсем генетика, но все таки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите "простого человеческого общения".  А с кем предпочитаете общаться, парнями или с девушками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я индифферентна к полу и возрасту, до тех пор пока это - просто общение. Кстати, ни одна девушка не мне ответила, которые тут писали что ищут общения. И ни одна сама не написала) вот и верь им после этого...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В генетике, наверное, в основном Python и C++ используется? Какие у вас характерные задачи и как они выглядят с точки зрения программиста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня R one love:)

ну еще python могу

и perl  мой первый язык, изученный в сознательном возрасте


Задач много всяких, я фокусируюсь в основном на методах машинного обучения. Пакеты обычно написаны уже или просто блоки программ, так что писать действительно в промышленных масштабах выходит редко. Но есть биоиформатики, которые пишут софт. Например, для поиска последовательностей, множественного выравнивая последоватльностей, различной статистики и тд

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую студентам МГУ. На старших курсах они начинают ездить по миру, и к выпуску у них достаточно контактов и представления кто чем где занимается, чтобы устроиться куда угодно. А если на Ph.D. в зарубежный университет пойти, то потом ещё можно поездить по всей планете. Надо, наверное, защититься побыстрее и махнуть постдоком куда-нибудь в Европу, там интереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ездила я вовсе не от МГУ) там таких программ нет, а по работе. С работой мне повезло, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Музыка у вас приятная, конечно) Но, боюсь, стать достойным собеседником не смогу, поэтому просто желаю удачи))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! покидай песен хотя бы тогда)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень симпатичная девушка, еще и генетик). Видно по фото что Вы много где были. Рад за Вас что в столь молодом возрасте много объездили). Желаю вам дальнейшего развития в вашей области. С уважением 30 летний программист).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!)

какой любимый язык?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, и общие друзья есть. Мир тесен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может я просто известная личность?ха, какое самомнение:)

шучу, мир правда жутко тесен.

показать ответы