Ищу друга-задрота

Привет, Пикабу!


Мне печально, одиноко, грустно, тоскливо, не с кем заниматься сексом (ой, я что, это написала 0_о'), не с кем играть в настолочки, ходить в походы в заповедную задницу России, некому скармливать еду, которую я вкусно и много готовлю, не с кем смотреть кино в обнимку, играть в майнкрафт, и совершенно, черт побери, не с кем обсуждать Докинза.

В связи с этим только сегодня и только сейчас, дамы и господа, господа и дамы, впервые на арене цирка - девушка ищет парня/девушку.


ТТХ (мои):

- Полная (170/73)

- Большая грудь, большие бедра, любителям фитоняшек - удачи в другой раз

- Люблю готовить

- Люблю ходить в походы, залазить в залазы, заплывать в заплывы

- Курю кальян, пью все, что пьется, любителям ЗОЖ - не отчаивайтесь, парни, и на вашей улице перевернется грузовик с ленами миро

- Искрометное чувство юмора, невероятная харизма, сшибающее с ног обаяние, дивный голос, космическая скромность

- Русые волосы, серо-зеленые глаза

- Аметист (или атутист...или атеист... что-то из этого - точно).

- В кафе плачу за себя сама

- Телефон не айфон (вот это да, как не москвичка прям, наверно, меня подкинули)

- Чаще не крашусь вовсе, с какой заснули, с такой и проснетесь

- 25 годиков


ТТХ (того, кого ищу):

- Нормальный чувак (чувиха) (можно полный, можно худой, можно любой, внешность - пофиг)

- Не фанатично верующий, не лукист, не эйджист, не гомофоб, не долбо*б, не домостроевец

- Принимает душ чаще, чем раз в неделю (есть у программистов такой баг)

- Имеет увлечения, жизненную позицию, внутреннее наполнение и готов конструктивно обмениваться информацией и мнениями.

- Любит читать

- Согласен путешествовать

- Эрудирован (или хотя бы знает это слово)

- Не имеет девушку/жену и готов попробовать, но, в случае, если не срастется, спокойно умеет дружить с женщинами.


Совсем идеально, если этот кто-то - брюнет и технарь, к ним у меня особенная слабость :3


Моя страница вк: https://vk.com/straylynx

Там моих фоток дофига, и сверху, и спереди, и сзади, и кандибобриком. Сами оцените, кому понравилось зрелище - пишите.


Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, мне написало очень много человек с предложением дружбы. Фактически, я просто потонула в таких письмах.


Ещё никогда френдзона не брала меня в оборот настолько плотно))))

Но я, все-таки, ищу романтического знакомства. Поэтому пост все еще актуален, да...(

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

"не долбо*б" ну блииин! :(

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
- Полная (170/73)

Ожидал увидеть что-то бесформенное и неприятное, а там вполне себе симпатичная и обаятельная девушка, по фоткам даже не дашь такой вес х) Уверен, тебя заберут с руками и ногами, успехов в поисках!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Приятно читать четко составленное ТЗ (а это, как известно, уже половина решения :).

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наконец-то признался хоть один "хочу секса", а то "общения с Дикинзом", вкинопоходы, тьфу.
Оу, пока не освистали помидорами не первой свежести: вкинопоходы и приятное общения тоже важно, но это не вся правда))

раскрыть ветку