И такое бывает

Доброго всем времени суток. Надо с чего-нибудь начинать, так вот, моя первая, самостоятельная поездка на тепловозе в качестве помощника машиниста тепловоза. Обидно, досадно. Больше всего было досадно мужику, который за рулем авто был. Он вылез из него с криками: -"... 11 лет ни одного дтп... " надо признать вылез сам. Справедливости ради нужно отметить, что через месяц меня перевели работать на другое направление, результат: в первую на том направлении смену, двигаясь вагонами вперед, даванули грузовое авто, которое развозило белье на пассажирские вагоны. Фотки нет, был составитель на хвостовом вагоне, с его слов водила полностью признал свою неправоту и попросил не сообщать никому. Быть может с того момента начала развиваться фобия, что ли, но после моего увольнения с жд мне два месяца подряд, каждую ночь снились аварии, сходы. Потом само прошло, даже к психологу ни разу не ходил. Пост первый.
И такое бывает Железная дорога, ДТП, Работа

Железная дорога

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост
23
Автор поста оценил этот комментарий
И тут сразу ДПС к машинисту:
-ну рассказывай, как обгонял, как подрезал
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем понятно что нихрена не понятно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что в первой части поста произошло то, и кто виноват?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чего все в снегу? Вы так долго ждали пока мужик сам из машины вылезет!?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера, заезжая в наш двор, не заметил, что мужик у бордюра на Ниссанчике качает колесо... и раздавил к херам собачьим ему компрессор... Не про тепловоз, но также обидно... теперь буду ниссанчиков бояться....