И еще про наркоз...

Когда меня везли после операции в палату и я начала немного приходить в себя, просила соседок рассказать мне сказку, пофигу какую. Мне было лет 19, моим соседкам по палате больше 40. И вот я минут 20 бормотала " расскажите мне, Поговорите со мной" одна соседка в итоге не выдержала и начала вешать про спящую красавицу...после минуты слушанья меня рубануло еще на пару часов. После того когда я очухалась, как раз привезли женщину тоже после наркоза, она требовала чтобы мы все взяли ручки с листками и записали адрес магазина где продается самое свежее и недорогое мясо в нашем городе)))

Все о медицине

10.9K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

137
Автор поста оценил этот комментарий

Я проснулся в тот момент когда из горла вытаскивали трубку для дыхания (не знаю как она правильно называется), что это была трубка я понял только на следующий день, а так я лежал и не мог ни вздохнуть, ни сглотнуть, по ощущениям как-будто полное горло и легкие воды, я думал что это все, конец, казалось что это длится вечность (трубку вытаскивают очень медленно) и потом раз и я смог вздохнуть и сразу вырубился, потом проснулся и целый день голова была ясная как у тибетского монаха, никаких лишних мыслей, практически нирвана. А сосед по палате рассказывал что всю операцию бегал голый вприпрыжку по ромашковому полю, глядя на него я ржал как конь, это был хмурый мужик под 150кг весом, с лицом бульдога и видом мясника, представить его скачущим как девочка было нереально.

раскрыть ветку
685
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в реанимации лежал. Там грузят всех в одну палату и женщин и мужчин. Догола раздевают и к кровати привязывают. Слева от меня лежала девушка молодая, ей видимо было жарко и она простынку с себя постоянно стаскивала. Я периодически приходил в сознание и, видя ее голое тело, возбуждался. А в писюне катетер стоит и, когда он вставал, ощущения были не из приятных. Но я все равно продолжал смотреть на нее. Я даже пытался с ней заговорить, но она либо спала, либо смотрела на меня каким-то пустым непонятным взглядом. Затем я вырубался и отправлялся с этой девушкой в романтическое путешествие по миру грез. Так я провел пару дней.


А потом я окончательно пришел в себя и увидел на ее месте какую-то 70-ти летнюю бабку. На мой вопрос: "А куда делась девушка", мне ответили что тут не было никакой девушки и эта бабушка тут лежала все время. Вот так, в один момент, все мои романтические грезы оказались каким-то старушкоебским бредом.

раскрыть ветку
233
Автор поста оценил этот комментарий

я когда проснулся после наркоза огляделся вокруг и давай орать "ВЫ ОХУЕЛИ ЧТОЛИ ТУТ СОВСЕМ ТОЛПИТЬСЯ?? ТУТ ОПЕРАЦИЯ! ВСЕ ВОН!"

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Собрание наркоманов)))я несколько операций перенесла и все время просыпалась в здравом уме...только спать хотелось.
раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после аппендицита все было культурно: рыдала от умиления, благодарила врачей за помощь, называла самыми добрыми и замечательными, а еще пригласила всех в палату, пообещав угостить шоколадкой) так и не успела понять, прежде чем вырубиться вторично, почему они смеются над моим гостеприимством))
раскрыть ветку