Гости

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/o_khoroshikh_gostyakh_5009670.

У моей жены есть брат который живет в Нижневартовске и приезжает к нам в гости раз в два года т.к. проезд на юг ему оплачивают раз в два года. В тот год у нас родилась дочка ,а брат (далее Б) приехал не один а со своим другом. Приехали они на две недели и все эти дни мы всей семьей получали полноценный завтрак обед и ужин Б каждое утро вставал в 5 утра и готовил на всю семью а семья у нас не маленькая: я ,жена,тесть ,теща и старшая дочь ну и соответственно Б и его друг. Б конечно просил меня каждый день возить его на рынок за мясом и по магазинам за продуктами при этом заправлял машину до полного бака. А друг Б помогал мне и тестю по ремонту дома.

И вот в этом году мы ждем Б в гости, но хотим свозить его на море, а то он там еще ни разу небыл...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что в Нижневартовске никуда без этого? Пойми, в Нижневартовске только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там в Нижневартовске тебя окрестят лохом…

раскрыть ветку
253
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю тут в почете только те гости, которые и не гости ниразу, а дай-подай-иди нахуй не мешай.

Я всегда думала, что если человек к тебе приехал в гости, то он и должен гостить, а не продукты на всю семью покупать-готовить-убирать-в тряпку молчать.

Нет, здорово, конечно, когда гости с подарками приедут, немного помогут по дому, но ключевое слово в этой фразе - немного. Если человек вам не нравится - не зовите его в гости вообще. А если нравится, то неужели только за то, что он вам чем-то полезен?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат то ладно, сестре помогать в радость, но друга за что он обрек так провести отпуск.
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы снова в такие гости не поехала, и для себя-то в 5 утра вставать не выходит.
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Б - брат) Я посчитал, Вы сэкономили 5 символов.
раскрыть ветку