Genshin Impact: собаки и кошки

Подходит к тебе пёсик и говорит "гав", а ты такой агрессивный начинаешь его атаковать. Пёсик всё понимает и сваливает куда подальше. Если начать за ним гнаться, он просто растворится в воздухе, как дикий кабан или птица.

Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост

Но есть в этой игре кошки и они не такие простые. Они чёртовы ниндзя.

Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост
Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост
Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост
Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост
Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост
Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост
Genshin Impact: собаки и кошки Genshin Impact, Скриншот, Собаки против кошек, Длиннопост

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело что я преувеличиваю. Она говно относительно того хайпа что вокруг неё. Это не AAA игра, в ней нет ничего шедеврального. Сюжет многих и вовсе огорчил. Гринд шмотья и прочей дичи. Ну и в целом вы должны понимать, что термин азиатских дрочилен не просто так появился. Азиатские в этом плане самые угашенные, где гриндить можно неделями. Посредственная игруля. Даже у among us больше причин быть популярной
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Строить своё мнение лишь на основе того, что игра бесплатная и она хайпанула – это довольно глупо, не находите? Кберпанк 2077 скоро выйдет и он тоже несомненно хайпанёт, потому что он скорее всего понравится людям.


И не говорите за "многих", говорите только за себя. Вас сюжет чем конкретно огорчил? Чем именно ВАС огорчила игра?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем я занимаюсь в 4 утра...
И я вполне могу не любить чужие вкусы. Если о них говорят на публике, то почему я не могу?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Часто ли Вы, завидев на улице парнишку с подворотами, лакающего смузи, подбегаете к нему с претензиями?

В Интернете-то конечно просто высказывать нуважение и ненавидеть всех налево и направо просто так, да.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально негативно настроенный игрок мнения не поменяет. На положительное уж точно. Не фанат этого жанра. Не фанат кавайной милоты. Не фанат шутки "сухпаек". Не фанат 3д анимешной графики (3д не нужон). Не любитель гонять за маленьких девочек с их девчачьим взглядом на мир.

В общем долго могу перечислять то, что не нравится именно мне. Конкретно этот пост просто выступил точкой горения по итогу всего дня. И ты пинганул лилбига

Вот снова пишешь игра хорошая. И снова мне хочется пояснений. Ты бы назвал её игрой года? Шедевром? Лучшей игрой жанра? Новаторской игрой? Она хоть чем нибудь выделяется из других игр? У неё мир лучше прописан чем у зельды или ни но куни? Боевка лучше? Графика передовая? Диалоги круче этих ваших персон, ниеров и прочего?

Боюсь услышать на все это одно лишь Нет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Игра именно что выделяется среди мобильных дрочилен своим высоким качеством.

В данный момент Android/iOS ни разу не игровая платформа. Но если будут выпускаться игры подобного качества, то "мобильный гейминг" может стать чем-то.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно меня она огорчает своей популярностью. Суют её мне в морду везде и всюду. Могу я что то с этим сделать? Запереться в лесной избушке без телефона? Нет. Ровно также как вы имеете право облобызать эту игру, также я имею право негативить на её счет. Гулять вам там нравится. Ну все, игра года теперь блин. При этом я не настолько хейтер, чтоб банить тег с игрой. Даже по ней могут быть интересные посты. Я почему то свой хейт должен пояснять, а вы можете ограничится одним предложением. Нет уж извольте.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает, откуда у Вас столько лишней инфы, но на Пикабу вместе с этим это всего лишь 25й пост с этим тегом. Изначально я узнал и следил за процессом релиза этой игры у @Little.Bit, при этом особо не интересовался.


Просто сама игра оказалась в итоге хорошей, а Вы тут агритесь непонятно по какой причине. Может быть попробуете поиграть и после этого отчёт напишете, нет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Консольная игра портированная на мобилки естественно будет лучше мобильных (те же портированные darkest dungeon, this war of mine, total war, мобилки им тупо не ровня). Выдерживает она хоть какое то сравнение с пк и косольными играми? Или же она хороша только относительно мобилок?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать на ПК и попробовать...

3
Автор поста оценил этот комментарий
1) он не высказывался об этом публично
2) претензии к одежде у меня есть только к голым
3) наши вкусы должны быть диаметрально противоположными чтобы это имело смысл.

Пример получше: одногрупник начинает высказываться в аудитории о том, что русский рэп вершина музыки. Срач будет неизбежен.

Ну а касаемо оскорблений. Я извиняюсь что вспылил именно у тебя под постом. Моя агрессия не была направлена на тебя. Она была направлена на фанатов игры в целом. В общем давай уже расходится по койкам. Я хоть наконец узнал более менее за что её любят.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спасибо за адекватность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ni no kuni? Да, это не дрочильня, но просто я не хочу погружаться сейчас в мир азиатского игродева.

Про "прозодите мимо" я уже высказывался. Ну а графика... хорошо, я простоине ценитель такой графики. Обьективно говоря она хороша на уровне мобильных игр и всё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы готовы наяривать даже на говно, если его расхайпят. Ещё и добавки попросите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль что их нельзя погладить в игре) они такие милахи а их только прогнать можна
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро выйдет шикарная игрушка Haven, где можно гладить инопланетных зверюшек и лечиться обнимашками.

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит неплохо. Спасибо :)

Консоль я, конечно, покупать не буду. Но если бы была её версия на РС и не иероглифами, то не пропустил бы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ni no Kuni обе части есть в Стиме в лучшем виде.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Назови мне хоть одну вещь, которой эта китайская дрочильня отличается от других азиатских дрочилен? Все знакомые в неё играют, хайпут как угашенные, а как спросишь че там хорошего, так херов в рот набирают и молчат. Или тебе няшных девочек не хватает? Любую азиатскую дичь открой и обмазывайся ими.

Просто признайтесь, что повелись на хайп вокруг игры.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лично мне интересно лазить по загогушкам отктытого мира и искать секретки и слуайные события. А тут всё это есть и не меньше, чем в Зельде и Скайриме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В гача-игру добавили что-то милое, чтобы игрок подольше там сидел. Определенно достойно отдельного поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно достойно! Ведь Пикабу – это моя личная ЖЖшечка!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, что там нет медоедов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дирижабли на восходе озаряют небосвод,

Медоеды в огороде собирают бергамот.

Время выйти из пещеры в боровицкие луга,

Где блестящие шумеры ищут Хна.

Предпросмотр
YouTube5:01