Дорогой дневник.

На пикабу я сижу уже давно. Я читала и видела много разных постов. Но сегодня я увидела пост который называется "Ошибка длиною в жизнь" (я не умею вставлять ссылки😅). И мне захотелось поделиться и своей историей. Даже, незнаю с чего начать... Я девушка 24 лет, замужем, 2 детей. Сейчас у меня, вроде, все хорошо, но так было не всегда. Родилась я в 1991 году и мало что помню о своем детстве. Да, и если честно, то вспоминать не очень хочется, но с каждым днем я чувствую, что если не поделюсь, то дальше с этим я не смогу жить. Я жила с мамой, отчимом, сестренкой и братиком. Своего отца я никогда не видела и не знала. Только на фотографиях и по рассказам мамы, которая рассказывала мне, что он был веселым, компанейским алкоголиком. Мои воспоминания о детстве начинаются с 6 лет, когда отчим стал нас с мамой избивать и насиловать меня. Скорее всего это началось после того, как моя мама забеременела моей сестренкой. Издевательства надо мной продолжались до моего отъезда в деревню к бабушке (до моего 14-летия). Всю мою жизнь меня преследуют педофилы и извращенцы. Уж, незнаю, может у них особый нюх на таких как я. Боже, даже незнаю как я смогла все это написать, я до сих пор дрожу, от того, что смогла. Отчим был человеком жестоким, он избивал меня как только находил повод. Швырял меня об стену, бил чтобы я перестала плакать, ронял головой об пол, щипал. Мама часто уезжала в командировки и я оставаясь с ним заботилась о своих брате и сестре. Их он не трогал и это было хорошо. Я готовила, стирала руками шторы и постельное белье с 8 лет. В общем все заботы о доме лежали на мне. Я не ходила в школу потому что я должна была присматривать за детьми пока отчим напивался потом как правило он меня избивал, трогал за интимные места, заставлять с ним целоваться и мастурбировать ему. Также, я спала на железной кровати без матраца и накрывалась простыней. Все это происходило пока мама была в разъездах или когда она ложилась в больницу рожать. Но и в остальное время он нас избивал,выгонял меня на улицу -40 в одной майке, трусах и босиком, тогда я шла к соседям и ночевала у них. Кажется, слишком много написано. Продолжение следует...

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

16
Автор поста оценил этот комментарий
В школу не ходила, но пишет более-менее грамотно, насилуют с шести лет - родила двоих детей после 14, стирала шторы руками в возрасте, когда не смогла бы мокрые шторы поднять, спать на панцирной кровати без матраса - вообще путь к пожизненным рубцам, выгоняли в -40 в одной маечке - еще жива.
Что-то эта история кажется мне одной большой попыткой игры на эмоциях.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю, есть в тексте определённые маркеры.
Даже кота с лампой постить не буду.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает большим пиздежом☝️️!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу быть не прав, но для таких тем есть движение #янебоюсьсказать и сайт свой. Может вам лучше туда написать, девушка?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чересчур как-то гладко написано. Одни клише. Но если это правда,то мне интересно куда смотрела мать и почему вы ее все же называете матерью?