Домашний птицеед

Привет пикабуняне. У меня дома живёт птицеед по имени Гриша, если кому интересно могу рассказывать о нём и делать посты

Домашний птицеед Паук, Пауки-птицееды, Длиннопост

В общем так он выглядел в обычном состоянии

Домашний птицеед Паук, Пауки-птицееды, Длиннопост

Перед линькой паук меняет окрас на более тёмный и перестаёт много двигаться и есть примерно за неделю. Здесь у него 2 линька, а большая жопка потому-что я его откормил, но это для него не критично.

Домашний птицеед Паук, Пауки-птицееды, Длиннопост

Вчера он сбросил экзоскелет, они это делают раз в пару недель в родном климате. Но поскольку в городе он более холодный то делает это реже.

Домашний птицеед Паук, Пауки-птицееды, Длиннопост

Питается он либо данными мучными червями.

Домашний птицеед Паук, Пауки-птицееды, Длиннопост

Либо сверчками пока молодой.


Если кому будет интересно могу добавить ещё пост о его жизни и уходе за ним, спасибо за внимание!

Лига биологов

7.9K пост15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, что пост делал новичок. Но нормально.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам будет интересно продолжение?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

продолжение интересно) пиши, рассказывай, показывай! если есть возможность делать фотки получше - вообще на ура будет))) не забывай теги арахнофобия)) могут вообще тапками закидать) так что ждем))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

здрасьте, я в общем заснял видео как птицеед ест "добычу" это будет интересно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

продолжение интересно) пиши, рассказывай, показывай! если есть возможность делать фотки получше - вообще на ура будет))) не забывай теги арахнофобия)) могут вообще тапками закидать) так что ждем))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно слышать, но боюсь материала будет мало, это не как жизнь краба, но я что-нибудь придумаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто думал как назвать вашу культуру

Автор поста оценил этот комментарий
Учи матчасть! Это про линьку и фото более качественное сделай! Название вида очень интересно было бы услышать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посты долго модерацию проходят, это нормально*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учи матчасть! Это про линьку и фото более качественное сделай! Название вида очень интересно было бы услышать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это как русская рулетка, никогда не узнаешь будет ли он линять? только по внешним признакам

показать ответы