Дочь Обамы устроилась на первую работу оффицианткой

Дочь Обамы устроилась на первую работу оффицианткой Барак Обама, Моя первая работа

Дочь президента США на каникулах устроилась на свою первую работу – официанткой в рыбном ресторане


Наташа Обама, 15-летняя дочка президента США, устроилась на каникулах на свою первую работу – официанткой. Она принимает заказы, приносит клиентам еду и убирает грязную посуду.


Конечно, можно посмеяться над тем, что это всего лишь пиар, имитация близости к народу. Что девочка проработает так лишь несколько дней. Что государство потратит в сто раз больше денег на её охрану – Наташу только в открытую сопровождают шесть агентов Secret Service.


С другой стороны это дань уважения правящей элиты обычным людям, тем более Обама уже не может избираться в этом году.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Отец девочки в её возрасте коноплю курил и коксом барыжил.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дань? Пффф, чистый пиар
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Семья Обамы не правящая элита. Это демонстрация правящим элитам, что Обамы знают свое место и звездная болезнь не коснется их в будущем. Кроме того в США существует традиция работать в этом возрасте официантом, ну есть же традиция поедания индейки. Так что обычная преемственность. Кто то конечно скажет, что работать официантом это хорошо, а вот стрелять на свадьбах не очень хорошо. А я скажу, что только разные мы сумеем выжить и улучшить генофонд, а одинаковость это путь к вымиранию.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По блату взяли. Папа попросил

4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут избрание Обамы? Явно эта личинка Обамы "из народа" тоже хочет в политику, ну, или какую-то другую деятельность делать, где пиар не лишне. Так что речь не о пиаре её батьки изначально.

А для народу... лучше бы сделал то, что обещал и, как минимум, не вёлся как проститутка лоббируя интересы всех подряд в развязывании войны и конфликтов. Обама запомнился лично мне ни как первый президент-негр в США, а как президент получивший незаслуженно нобелевскую премию мира. Ну, ещё его недалёкие и некомпетентные пресс-секретари тоже оставили пару забавных воспоминаний. Не более того.