Девочка))

Девочка))

Комиксы

56.9K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

275
Автор поста оценил этот комментарий

-Какая милая девочка. Сколько тебе?

-Пинту Гиннеса.

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с соседом в лифте подобный разговор произошел. Сама ростом не обделена, да и доской не назовешь, но видимо в силу того, что косметикой не особо пользуюсь пока выгляжу моложе своих лет.

- Привет. Ну, как мамка с папкой?

- Да нормально.

- С учебы?

- Да нет. Отучилась уже.

- А поступать чего же не планируешь?

- Поступила и защитилась уже. С работы вот иду.

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто общались с родственниками, они были на вручении диплома в институте. Уехали на пол года в США, по приезду я их встречал в аэропорту. Тетка спрашивает :" В десятый класс то хоть собираешься?:)". Её даже не смутило, что я еду за рулем собственной машины :(

раскрыть ветку
246
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тлицать Тли

93
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Бывает приходят какие-нибудь торгаши или Свидетели Иеговы и говорят: "Взрослых позови" или "А кто-нибудь из взрослых дома?". При этом мне уже 23

раскрыть ветку