Дайте нам поиграть за нормальных мужиков

Знаете порядком надоело, что сейчас каждую вторую игру критикуют по религиозным рассовым расистким и сексистским причинам. (куча сложных слов простите за ошибки если что).


В последнее время бальзам на душу был разве что ведьмак где главный  герой  не педераст нормальый белый мужик и срать он на всех хотел.


Но тут я вспомнил плакат родимой готики )))

Дайте нам поиграть за нормальных мужиков Мыслили, Готика, Игры, Навеяноли

баян конечно же ругался на картинку

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

23
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мужики на главных ролях - это же мейнстрим. Ну то есть - их подавляющее большинство, метал гиры, ведьмак, анчартед, грядущий годовор, новый дум. Количество геев и негров при этом стремится к нулю. На самом деле, обычно женщиной или каким-то меньшинством можно играть только в игры, где есть создание персонажа в той или иной форме, и в этих играх, как нетрудно увидеть, точно так же можно играть и белым гетеросексуалом (ну, если вообще есть упомимание о сексуальности и лавстори).

Так что я не очень понимаю, откуда берутся претензии про "засилье толерастии". Даже в очень толератных биоварских РПГ тебе никто не запрещает играть белым мужиком с традиционной ориентацией.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то автор не очень много играет раз в половине игр геи. За этим только биовары замечены были.
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

В америке Ведьмака критиковали, что там нет негров.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Просто CD Projekt RED будучи поляками, которыми так гордится собственное правительство, и ни за что не даст их в обиду, в рот имели всех толерастов, и делают так как считают нужным, а не так как хотели бы это видеть те же толерасты, которым по факту на игру пофиг. им бы посудиться.

А готика реально крутой была. Я помню как я долго мечтал найти броню барона с обложки. Но увы, ее там не было(

раскрыть ветку