Что не так, с этой игрой? За что?

Что не так с новой цивой, начал играть на третьей сложности для ознакомления, Нашел по соседству конго и вот что вскоре случилось.

Что не так, с этой игрой? За что? Civilization VI, Мат, Картинка с текстом, Игры, Что происходит?, Негодование

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ, ЭТО ПО ВАШЕМУ ТРЕТЬЯ СЛОЖНОСТЬ? Конго блять, мирная религиозная цивилизация, в которую я, за 1 ход до объявления войны принес свою религию. Я выполнил их цель, она должна любить меня. КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ КОНГО НА ТРЕТЬЕЙ СЛОЖНОСТИ АРМИЕЙ ВОЙНОВ БЛЯТЬ АТАКУЕТ МОЮ СТОЛИЦУ, ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ. Я, блять не понимаю этот ИИ. Да, вы может скажете, что я сам все проссал, что не стал готовить армию заранее, но блять, Конго! Не шумеры, не корго, которая тоже была в этой игре, как видите, не россия, а ебаное Конго объявляет мне внезапную войну.

Лига Геймеров

44.3K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ порой творит какую-то дичь. Вот он наклепал хуёву тучу коняшек, в то вермя, как совсем перестал развиваться и отстал уже на 3-4 эпохи. Он продолжает клепать конницу, а у меня пулемёты.

Ах да, раньше у нас был с ним союз, он привёл огромную армию на мою территорию и оставил её там, занимая клетки с районами, из-за этого я не мог активировать великих людей. Разорвал с ним все соглашения, в том числе и право прохода, но войска его не сдвинулись с места. В результате всего этого, объявил ему войну и тремя современными юнитам уничтожил все его юниты, а во время захвата города, игра вылетает (даже если загрузиться). Збс поиграл.

Баг на баге и багом погоняет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на месте ИИ имея такое количество воинов, и с учетом на то что цивилизация религиозная и ты припер к ним своего проповедника, я бы тоже на тебя напал, ибо нехер. Тем более у тебя то и шансов то против него нет.
А чем руководствовался ИИ, хрен знает, может при детальном осмотре сессии игры можно было бы что-то конкретное сказать.

Лично я играл и если я не строил воинов долгое время, на меня точно так же резко и большим количеством наступал противник. Как по мне это более чем логично.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядел правитель Конго в тот момент:

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
ВОЙНОВ
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех цивах ИИ легко просчитывал соотношение количества ваших воинов, даже не видя твоего. У тебя меньше войско - ты гавно, тебя чмырят, требуют технологии и давят морально. А тут напали, потому что банально ты слабее

раскрыть ветку