Чековая книжка желаний

Случилось мне придумывать подарок своей девушке на День Рождения. Почитал Пикабу, полистал интернет, и нашел такую идею, как "чековая книжка желаний". Перерыл весь интернет в поисках шаблона который бы меня устроил - нашел только в ужасном качестве. Пришлось пилить самостоятельно...

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Нашел в инете картинки ужасного качества, и решил запилить по их подобию

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Замучился вырезать, лучше это делать на специальном резаке в салоне фотопечати. Но в салоне, где я печатал, его не оказалось, а ехать куда-то еще мне было лень (потом пожалел).

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

края получились не очень ровные, но зато с любовью)))

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Картинки брал из стикеров ВКонтакте, автор Валерий Матюхин. (надеюсь он меня за это простит) Ссылка на шаблон будет в комментариях)))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Выручил. Теперь главное чтоб пост в лучшее не вышел, а то я уже не буду таким оригинальным завтра. Так что извини, братан, с меня минус

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот такая ваша благодарность... хорошо что я сам уже 12 числа на ее день рождения вручил)))

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать можно тут:

https://yadi.sk/d/XhYmcks13SMBUa

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Карточку "Признание моей правоты" я бы исключил. Возможны злоупотребления ! )
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

чек одноразовый, 1 раз можно перетерпеть. Для нас это больная тема, обычно в 99% спорах я оказываюсь прав, так что это было изюминкой подарка :D

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, наверное, быть вашей девушкой, раз на 10 минут сна надо иметь чек, да еще и одноразовый

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

она вскакивает по первому будильнику, и пока я пытаюсь хотя бы подняться с кровати, успевает одеться, накрасится и завтрак забобахать))) поэтому иногда можно использовать чек и повалятся 10 минут... а на самом деле он и еще несколько других были сделаны для массовки, чтоб книжка толще казалась :D

13
Автор поста оценил этот комментарий
Эта карточка не одноразовая, я ведь права?
*протягивает карточку "Признание моей правоты"*
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если посмотреть весь список, то можно увидеть более опасную карточку "любое желание" при правильном применении с ее помощью можно получить хороший профит)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подобное делала, когда денюжек на подарок не было. Муж очень обрадовался. Книжечка так и лежит пару лет непользованная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 года прошло, моя жена так и не исользовала ни одной страницы((( мне бы такую подарили - за неделю бы все израсходовал!)))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тебе только так кажется, что ты прав))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сообщество Пикабу меня научило приводить пруфы, поэтому ее защита падает от моих фактов)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Признание моей правоты"

Друг юный мой, ящик пандоры открыл ты...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще есть чек "любое желание", я за него больше переживаю)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Распечатал вчера на работе, вырезал и с утра. Оставил на столе в кухне - жена проснётся и обрадуется! )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что кому то помог)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я как дура сама придумывала, сама рисовала от руки, сама вырезала, сама делала перфорацию иголочкой и сама сшивала и склеивала своему любимому подобную штуку на день рождения...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком ленив)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
только мне кажется, что такой подарок странный? что это за отношения, где для 10 минут сна, ванны вдвоем, эротического желания, романтического ужина и т.д. нужно специальное разрешение. мне кажется обычные пары все это делают ежедневно без всяких чеков
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весь интерес в невозможности отказаться лица который исполняет желание. Своеобразная игра. Если тут есть желание "+10 минут сна" это не значит что без чека ей нельзя спать на 10 минут больше, просто с чеком интереснее, и когда она будет использовать желание, она будет вспоминать те приятные эмоции которые получила от использования других желаний.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так скоро без девушки останешься. Но правый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет подряд норм прокатывает)))

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок, но не лучше было бы сделать фон белым, а при распечатке использовать лист нужного цвета? Принтер будет печатать на белом листе розовый фон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

печатал в фотосалоне, розовой бумаги у них нет, а на моей бумаге все отказывались печатать)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Моей понравилось) Положил в 00:00 под подушку... слышу в час ночи шуршит и светит телефоном)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, что кому то помог)))
Автор поста оценил этот комментарий

" ровной стопкой"- по закону подлости они все съедут в сторону, и всё испоганишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому я исключил данный вариант)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахер тебе брошюровочная машинка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в офисе нашел, стояла пылилась на шкафу...