C&C Red Alert 3 - Советский Марш (скрипка)

Наш Советский Союз покорает.весь мир от Европы к Неве на Восток.Над землёй везде будут петь.Столица,водка,Советский медведь наш.

Наш Советский Союз покорает.весь мир от Европы к Неве на Восток.Над землёй везде будут петь.Столица,водка,Советский медведь наш.


Все народы здесь стоят того.Что мы вместе воплотили на свет.Благодарный низкий поклон.От самой мо-гу-щес-твенной в мире.


Все народы здесь стоят того.Что мы вместе воплотили на свет.Благодарный низкий поклон.От самой мо-гу-щес-твенной в мире.


Наш Советский Союз покорает.весь мир от Европы к Неве на Восток.Над землёй везде будут петь.Столица,водка,Советский медведь наш.


Наш Советский Союз покорает.весь мир от Европы к Неве на Восток.Над землёй везде будут петь.Столица,водка,Советский медведь наш

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

45
Автор поста оценил этот комментарий

Так весь цимес в клюквенном говоре!

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

первый человек, который все понял :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видел вас как вы играли в переходе около карнавала этим летом. Это что был какой-то проэкт?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:) нет я просто выступала это хорошая практика и донат для дальнейшего развития

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, номер дирижабля в русской и английской версии не совпадают. В английской номер такой же, как и марка. Опечатка, наверное)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пасхалки :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто слишком мягкий голос для подобной клюквы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну какой есть :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как вас увидел думаю да не не может быть неделю назад смотрел как вы за границей выступает а тут переход:-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
О как!) Ну и парочку замечаний по английской бегущей строке: сильно по глазам ударило "The NOD Brotherhood". В игре всегда было "The Brotherhood of NOD". Ну и вместо pay Addons можно было бы использовать всем известное DLC.
Когда пересматривал видео, офигел от того, насколько пластично и насколько много Вы двигаетесь, когда играете)
И ещё, можно узнать, сколько лет вам понадобилось, чтобы научится так играть на скрипке?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

училась с семи лет плюс консерватория

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно.Весь ролик читал бегущую строку. Но в конце лучше бы молчала.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Еще нужно было добавить Хулиганы и Кокаинум :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Захотелось срочно построить киров...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=1ywJwtppqk4 будет вторая часть

Автор поста оценил этот комментарий

Может прозвучит резковато, но не умеете говорить на камеру)) В видео с "Истерия" http://pikabu.ru/story/_4517453 монолог в конце звучит наигранно и фальшиво, и вдобавок, дичайший акцент режет слух.


А игра понравилась - все посты из профиля переслушал. Требую постить почаще! :)


В описании канала на YouTube в ссылках нет группы ВК - упущение или намеренный "пробел" ?

На мой взгляд, не помешало бы какой-нибудь FAQ составить - как вариант, в теме "Вопросы" ВК отредактировать самое первое сообщение и добавить туда всё, что обычно спрашивают: сколько училась, где, как.. где скачать, как диск купить и прочее, лучше меня знаете)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да FAQ хорошая мысль, спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

Может прозвучит резковато, но не умеете говорить на камеру)) В видео с "Истерия" http://pikabu.ru/story/_4517453 монолог в конце звучит наигранно и фальшиво, и вдобавок, дичайший акцент режет слух.


А игра понравилась - все посты из профиля переслушал. Требую постить почаще! :)


В описании канала на YouTube в ссылках нет группы ВК - упущение или намеренный "пробел" ?

На мой взгляд, не помешало бы какой-нибудь FAQ составить - как вариант, в теме "Вопросы" ВК отредактировать самое первое сообщение и добавить туда всё, что обычно спрашивают: сколько училась, где, как.. где скачать, как диск купить и прочее, лучше меня знаете)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда-то стоит начинать говорить на камеру ))