Бумеранг.

История эта произошла только что. Захожу я в семейный магнит (где уже ввели кассы самообслуживания).  Иду к кассе чтобы пробить 1 булочку, а напротив меня стоит женщина. Она пробила все покупки и пытается вставить карту, к ней подходит помощник и говорит:

Помощник- п,  женщина- ж

П - вы карту не так вставляете

Ж - я всё делаю правильно не мешайте мне.

П - давайте я покажу ( переворачивает карту и вставляет правильно)

Ж - я всё так и делала, а вы пришли и помешали мне! ( вводит пароль 2 раза и неправильно)

Ж - у вас касса сломана

П - вы пароль не правильно вводите

Ж - я всё делала правильно,  а вы пришли и мне помешали,  и специально сделали так чтобы касса не работала!

( А я тем временем пробил булку, получил сдачи и стоял наблюдал за происходящем. И смеялся со всеми "кроме той женщины").


В итоге она пробила свои продукты. А я решил потратить сдачи так как с мелочью ходить не охота. А купить решил экспрессо в кофейном автомате. Заплатил деньги и жду пока готовится. А сзади меня стояла та женщина. Я поднял крышку кофейного автомата и офигел, вместо моего эспрессо была вода с сахаром. И теперь надо мной смеялась эта женщина, а домой я пошел со стыдобой.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это за эКспрессо )
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЭКспрессо- это ведь быстрый кофе. Как и Кекчуп
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Карма - Экспресс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я поднял крышку кофейного автомата и офигел И теперь надо мной смеялась эта женщина.

я бы ей в лицо выплеснул ,чтобы не злорадствовала,ишь бля, поржать пришла,сцука)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы бы ей такая)
Иллюстрация к комментарию