Брачные привычки землян

Anonymous: Щас вырвет,свиньи какие то большинство


Луиза: Да, согласна.

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свеже проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

А то, что читаю в этом топе, вызывает у меня ужас.

Грязнули - это не то слово, поросюхи жуткие какие-то.


Anonymous: А это не у вас дома две стиральные машинки (одна исключительно для носков мужских), прежде чем поставить в холодильник бутылки с кефиром, вы их моете, и еще куча всего)))?


Луиза: Да у меня. Странно как вы все это запомнили. Я особо не афиширую свои предпочтения.


Anonymous: На Еве и писали. Вас трудно не запомнить)


Источник: http://eva.ru/topic/46/3452462.htm?messageId=93433990

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Воображение рисует мужа в каске, ботинках с усиленными носками, страховым поясом, жилете с отражающими полосками, с самоспасателем шахтным и гондоне, конечно же. Очаровательно.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,баян
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это женщина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно её напоить и трахнуть (с). Разумеется, без указанных извращений.
раскрыть ветку