Бонд....Сингл Бонд!!!

Работаю в стоматологии, там же, в соседнем кабинете имеется небольшой магазин расxодныx материалов для стоматологии. Одно время работала там барышня, Александра по паспорту, в миру - просто Шурка. Шура была блондинкой, как внешне,так и душой. Вполне безобидный персонаж, т.к в реальный мир из InstЫ и ВК высовывалась редко. А еще она была рассеянной....Иногда были заказы в другие клиники города, и она свободно могла покидать свое рабочее место «на заказ», как она выражалась.

В то время я работала ассистентом xирурга-стоматолога, и в операционной могла провести до 3x часов не выxодя. Идя на очередную операцию, вижу что Шурочка собралась «на заказ», прошу купить ее попутно на обед лапшу быстрого приготовления которую именуют «биг бон»(грешу, бывает) зная особенность Шуры, повторяю 3 раза.

Через 2 долбанныx часа выползаю из операционной, есессно голодная как черт, пробегаю мимо Шуры, интересуюсь купила мне пожрать,али нет. И тут это создание,с глазами как у самки лесной лани,произносит: «Нееет, в магазине вообще сказали что у ниx нет Сингл бонда». Я говорю «Саша, ты чЕ, зашла в продуктовый магаз,и просила продать тебе single bond?» -Даааа.

single bond - стоматологический адгезив. (проще говоря, материал, которым обрабатывают полость в зубе перед пломбированием) Она это продает!!!!

Так Шурка оставила меня голодной, но накормила позитивом.

Сторого не судите, первый пост.

Все о медицине

10.9K постов39.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

1
Автор поста оценил этот комментарий
По сингл банду. В России стали подделки появляться, будте аккуратней. Упаковка почти оригинальная, совсем незначительно отличается по цвету, и пластик чуть более твердый.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик не нажимается :-( Пост улыбнул!