Бомбануло!

Работы много, времени в обрез. В обед сходил в магазин, купил доширак. Поднимаюсь в лифте с нашим сотрудником дядечка пенсионного возраста. Читает то, что у меня в руках и вслух протяжно по слогам:

- До-ши-рак! Ну ведь нельзя же его есть!

- Это кто сказал?

-А вот по телевизору передача была, вот в интернет зайди посмотреть! Там же химия, одна химия, даже мёртвая химия.

Вышел из лифта на своём этаже.

Блядь! Ну, вот нахуя мне такое "приятное аппетита"? Мне пох аппетит не пропал, но как же бесят такие люди, которые везде лезут куда их не просят! Заебали дядечки и тётечки из серии "Чё? Пораньше на работу?!", "Вот я у себя в колхозе, бля бля бля, нет ты слушай, вот в колхозе!" "О, задерживаешься, а нам то ведь лишнего не платят, так? Хе хе хе", "О, чё обедать будешь?", ДА блядь! Отъебись только со своим очевидным не вероятным и, сука, не лезь ко мне с этим дерьмом!

У меня всё, пойду тушить!

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Автор поста оценил этот комментарий

бля, описал мою работу. может мы коллеги? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, территориально свао

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому когда у нас на глазах происходит что-то плохое, мы не вмешиваемся, потому что это личное тех с кем это происходит и нас не касается, правда?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, надо быть кретином, что бы не понимать когда лучше промолчать, а когда помочь и вызвать скорую или оказать первую помощь! Но быть в каждой бочке затычкой? Обычно такие люди и оказываются бесполезными, потому что жуткие тормоза и всё проёбывают на свете, потому когда остановятся попиздеть о дошираке, не увидят что у кого то у проходящих инфаркт. Потому как будут потом тормозить "Пу, пу, пу... так у тут врач нужен, да... что же делать... пу, пу, пу.. надо звонить в скорую, так а адрес какой? Не знаю, надо бы узнать... пу, пу, пу... а вот молодой человек, а какой тут адрес... так сейчас телефон, так а куда звонить, ох..." и тд сдохнешь уже. Но вот зато до всего им есть дело!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько индивидуальностей не терпящих вмешательства в свою не всегда личную жизнь? Не лезьте ко мне, я все сам знаю, однако делаю все наоборот хоть и знаю, что неправильно. Ведь это моя жизнь, а не ваша. А потом хнык-хнык в подушку, мол никому я не нужен.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какое право Вы имеете лезть со своим "правильно" ко мне в личную жизнь? Потом начинается деревня обсуждений! О вот Васька то, детей не крестит, заебём его с эти всей деревней, и детей "егошних" достанем, да проходу не дадим. Нам виднее, мы лучше всех, всё знаем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы воплощать их открытия и идеи нужны годы работы сотен и даже тысяч человек, причем не в одиночку, а сплоченной командой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... да я не говорю всем разбежаться по пещерам, как не поймёшь то? Я и сам в коллективе работаю, отношения у меня хорошие с коллегами, но в конкретном случае? Где логика? Я как был должен поступить? Послушать его и сказать ой точно! Я ж дурак, спасибо что глаза открыли! Выкинуть дошик? Или пить блядь этот сраный иван - чай, потому что он знает как лучше? Обществу пиздец наступит, из-за того что я съел дошик? Нет, но тогда нахуя до меня докапаваться, когда работает с нами в компании знает что у нас завал сейчас, а у них нет работы? Но вот зайти попиздеть и всех отвлекать он умеет! Иван чаем напоить, высказать свои советы по поводу МОЕЙ работы в которой нихуя не понимает, вот щас дошик надо обсудить! Но по твоему получается что он очень коммуникабельный, а я вот такое агрессивное дерьмо котороек совершенно не может вжиться в коллектив.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те из тех, как ты говоришь, первые человека в космос отправили да и много всего хорошего сделали чем все мы сейчас пользуемся. И в нынешней жизни очень не хватает некоторых тогдашних аспектов жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Леонардо да Винчи, Ньютон, Тесла, Энштейн и т. д. - все были жуткими одиночками и мизантропами без них бы у твоих "тогдашних" ни хуя бы не вышло! А у тебя тогдашних, вместо "некоторых аспектов жизни тех времён..."

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то захотелось Доширак с говядиной... пойду-ка в магаз...

Приятного аппетиту, автор =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, почему столько чмошников вокруг. Вроде не настолько стар, а молодое поколение пугает своим охуевшим поведением и манерами. Все-таки гейропа для молодых, где личное выше общественного.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в следующий раз, когда мне скажут ой доширак вреден, скажу бля точно! Забыл! И заебну упаковку в лицо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю ты его ухомячил и похер что тебе говорили, так какое навязывание? Все равно сделал по своему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но нахуя ко мне лезть в этом случае?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе навязывается принудительно, то что ты, как сам писал, и так знаешь? Так о каком тогда навязывании речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне, блядь, нельзя (не надо) есть сраный дошик!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему слушаться? воспринимать без психов подростковых будет достаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Личное у тебя в туалете, остальное общественное. Ты живешь не в лесу, а в обществе и умей контактировать с социумом правильно. Общественное порицание и общественную помощь никто не отменял, если человек делает что-то не правильно, возможно ему необходима помощь, которую и может предложить общество..." И как спокойно? Когда навязывается в принудительном порядке?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай всю нашу ветку и проанализируй. Я же пожалуй удалюсь, ибо пытаться переубедить человека сделавшего неправильные выводы из правильных фактов не удастся до тех пор, пока этот человек сам все не осознает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного аргумента в том, что я обязан слушаться общества и с чего ради? Только сёр, и одна позиция, надо, должен, обязан! Вот оно блин! Кто вдолбил то, что ты должен жить как надо? а "теперь я удаляюсь!"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, агрессировать ты начал, не зря же я тебе вторым постом посоветовал не наезжать ибо опиздюлишься. Да и к тому же я довольно с тобой пообщался, чтобы понять - ты меня просто пытаешься выбесить, а не чем-то помочь мне. Так что диалог у нас с твоего поста не задался, а дальше его выровнять пытаться уже не стоит, поэтому можно, а главное пора, выслать в нужном направлении.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому, что изначально позиция "личное - в туалете!", а почему? Давай, я тебе на обеденный стол срать буду? Мол оцени человек, как на цвет? На вкус? Норм? Или ты из тех, что "Ой, а Ивановы из двадцать пятой, три года женаты, а детишек нет!"

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему просто не сказать: да, знаю, но что делать, не получается сейчас нормальной пищи поесть. Зачем обязательно залупаться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настроен на диалог и дальнейшую дискуссию про вкусную и полезную пищу. Я ответил на нельзя можно, но нет же надо попиздеть хоть и видно что у меня мысли в голове о работе.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кстати вообще вымораживает "не пей/ешь, там химия!". А в огурце твоем, с дачи, ебучем что? Физика? Или геометрия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блядь, это всё с грядки, это сверхполезное! Этот же мужик, неделю назад, со своей дачи иван-чай привёз, заварил, да нам всем предлагал в добровольно-принудительном порядке!

- Он очень полезны, попробуй, нет ну ты чё отказываешься ну попробуй! Ну как нет то? Если полезный! А я говорю вкусный, давай в кружку налью, потом выпьешь!

После чего на повышенных тонах был послан, и конечно же он обиделся!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Личное у тебя в туалете, остальное общественное. Ты живешь не в лесу, а в обществе и умей контактировать с социумом правильно. Общественное порицание и общественную помощь никто не отменял, если человек делает что-то не правильно, возможно ему необходима помощь, которую и может предложить общество. И воспринимать все "в штыки" не правильно и не разумно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не правильно ты выглядишь!", "Не правильно ходишь!", А вот ты крещеный/не крещёный это не правильно", "А вот татуировка, это не правильно!", "А вот тетеньке место не уступил, а она мать, с ребёнком!", "Телевизор не правильно!", ИДИТЕ НАХУЙ!!! и следите за собой, своя жизнь скучная? Времени дохуя? Какое дело до меня? В личную жизнь ко мне лезть можно когда эта жизнь кому то мешает или кто то живет из-за этого хуже, каким образом я ему навредил этим дошираком!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, что практически все вещи имеют отношение не только к одному человеку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бомбануло в конкретном случае, и в похожих случаях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да,бесят всякие заумники! "Доширак? Так это же вредная "мертвая" химия"!!!! Да ладно,мля! Серьезно?! Вот никогда бы сам не догадался!
А еще рубит,когда ты что то делаешь,и знаешь,что делаешь,а к тебе с советами под руку лезут.Или вообще выхватывает все что ты уже сделал,крича,что ты неуч делает все точно так же ,как и ты. Только с разницей в том,что ты по его словам дебил и неуч,а он ,сука ,умный,потому что он сделал,а ты нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава яйцам, я уж думал, меня тут заклюют! Ты меня понял! Ура!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты здесь это высказываешь? на развлекательном блять портале?

Выкладывай свои высеры где нить в другом месте для таких как ты даже специальные сайты создали http://zaebalo.ru/ или http://vk.com/vse1zaebalo и еще куча других, а лучше бы сразу этому деду и высказал все, а раз смелости не хватает, то молчи себе дальше в тряпочку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких постов здесь до ебени матери, а постов не содержащих юмора каждый второй.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нафига ты нам эту порцию говна вывалил сюда? Высказал бы всё этому деду в глаза. Ссыкотно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дед был послан:

"Я сам разберусь чем мне обедать!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

доширак охуенен, им можно костер разжигать горит как нефть мать его)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пюрешка!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это те люди, которые лезут в пост, рассказать как он им не нравится?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того, но тут всем похеру! Бессердечные засранцы!