Бомбануло!

Работы много, времени в обрез. В обед сходил в магазин, купил доширак. Поднимаюсь в лифте с нашим сотрудником дядечка пенсионного возраста. Читает то, что у меня в руках и вслух протяжно по слогам:

- До-ши-рак! Ну ведь нельзя же его есть!

- Это кто сказал?

-А вот по телевизору передача была, вот в интернет зайди посмотреть! Там же химия, одна химия, даже мёртвая химия.

Вышел из лифта на своём этаже.

Блядь! Ну, вот нахуя мне такое "приятное аппетита"? Мне пох аппетит не пропал, но как же бесят такие люди, которые везде лезут куда их не просят! Заебали дядечки и тётечки из серии "Чё? Пораньше на работу?!", "Вот я у себя в колхозе, бля бля бля, нет ты слушай, вот в колхозе!" "О, задерживаешься, а нам то ведь лишнего не платят, так? Хе хе хе", "О, чё обедать будешь?", ДА блядь! Отъебись только со своим очевидным не вероятным и, сука, не лезь ко мне с этим дерьмом!

У меня всё, пойду тушить!

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

12
Автор поста оценил этот комментарий

дошираком главное не туши - там химия

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всем пох

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! Ну, вот нахуя мне такой "интересный пост"? Мне пох, но как же бесят такие люди, которые везде лезут куда их не просят!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нафига ты нам эту порцию говна вывалил сюда? Высказал бы всё этому деду в глаза. Ссыкотно?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы нервный. вообще посрать