Бесплатные 7 дней Origin Acces

ЕА решила дать бесплатно попробовать всем желающим свой сервис, причем все его особенности — от огромного «хранилища» игр до 10% скидки на любой продукт издателя в магазине (можно предзаказать Mass Effect: Andromeda со скидкой, например).

Бесплатные 7 дней Origin Acces Origin, EA Games, Халява, Origin Access
В хранилище сейчас доступны: Star Wars: Battlefront, Unravel, Mirror's Edge Catalyst, трилогия Mass Effect, дилогия Plants vs Zombies: Garden Warfare, FIFA 15, FIFA 16, Battlefield 4: Premium Edition, Battlefield Hardline, Battlefield 3, Crysis 2, Crysis 3, Titanfall, трилогия Dragon Age, This War of Mine, The Banner Saga, Need for Speed 2015, Rivals и Most Wanted 2012, трилогия Dead Space.

Источник: https://vk.com/wall-387766_8676772
Ссылка на магазин: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access

По истечении 7 дней не забудьте отменить подписку (можно сделать в любой момент), если не планируете пользоваться ею дальше (249 рублей в месяц).

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Автор поста оценил этот комментарий

ME локализованый там?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая и третья - да, первая - полностью на английском. Перевод первой части был только в дисковых версиях (но с русификаторами цифровая версия дружит).

3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли в этом особый смысл? Кто захочет купить - купит, а не будет задрачиваться на эту неделю

Кто захочет бесплатно попробовать игры - так скачает

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там как-бы Battlefield 4 с премиумом + 10 часов триал-версии Battlefield 1. Если не ошибаюсь, то эти игры на мультиплеер рассчитаны, а в скачанном репаке никакой сетевой игры даже не подразумевается.

Я, например, купил когда-то Battlefield 3, недельку поиграл и забросил. А сейчас есть возможность поиграть недельку в 4, да еще и бесплатно.
Вот для таких, как я, это очень выгодно - я просто теряю интерес к игре спустя пару десятков часов (если речь о мультиплеере), а платить за эти часы полную стоимость игр в моем случае не очень выгодно.

И это только малая часть списка.
Автор поста оценил этот комментарий

BF3 и BF4 у меня есть... вот бы они дали 7 дней погонять в BF 1

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы они дали 7 дней погонять в BF 1
Почему бы и нет?)

Ну не совсем неделька, но 10 часов погонять дают. Компания, если не ошибаюсь, ограничена тремя уровнями, а вот мультиплеер досупен на протяжении всех 10 часов без ограничений.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Origin, а вы не подъахуели часом? Мне на др семья подарила 2 части симс 4, а я блин не могу в неё играть пока не заплачу за подписку? Спасибо вам, блять, огромное, что испортили мне подарок на др. И как это вообще называется? Ты, значит, купи диск в магазине за не маленькие деньги, а потом еще и плати нам каждый месяц за нашу сраную подписку! Origin, дорогие мои, если вы не убавите свою алчность и наглость, то сгорите в моём праведном гневе. И да, еще раз спасибо, что испортили подарок на 16 лет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, что ты несешь?
Если игра куплена и активирована в Origin, никакая подписка тебе не нужна.

Может, ты чего-то перепутал? Если что, могу подсказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А оттуда сейчас вообще реально игры скачать? Ато я даже сайт открыть не могу. Помню как-то игры мог качать со скоростью 150 кбайт/с, при скорости интернета 25мбит/с.

И Вопросик, mass effect с dls? Так-то можно перепройти трилогию.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, кстати, наоборот: в Origin скорость все время выше и стабильней, чем в Steam.

Так что вероятнее всего стоит грешить на оператора интернета.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а дадут ли пройти? может там только 1 уровень и все покупай давай) ну а так конечно за неделю то пройти ее можно легко.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно дадут. Все игры, упомянутые в посте, представляют собой полные версии. Играть можно до тех пор, пока не закончится подписка (прогресс сохраняется на случай продления).

А вот триал-раздел - это отдельное меню: можно поиграть, например, 10 часов в Battlefield 1 (в компании - только первые три уровня дают пройти).
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

DLC к Mass Effect - это очень сложный вопрос. Купил я однажды трилогию, одним паком, а в ней дополнений нет.

В настоящее время просто не существует варианта купить игры серии со всеми DLC в комплекте. На зарубежных форумах говорят, что в подписку входят только расширенные издания, а вот дополнения нужно докупать.(

С чем это связано - непонятно. Это единственная серия игр, в которой я столкнулся с этой проблемой. Обычно если не GOTY, то просто "Расширенное издание (полное)" выпускают, а тут не так, не эдак.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот единовременное минусование моих комментариев, даже не связанных с PayPal, товарищи "не хочу регать PayPal" - слишком тупо. Нет, ну серьезно тупо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это да. Нищие пидорашки без карточек минусят ИТТ.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут некоторых не заставишь на Фейсбуке зарегистрировать левую учетку для халявы, все у них "паспортные данные украсть хотят" (хотя паспорт нужен только при полной потере доступа к странице, когда ни телефона, ни email использовать возможности нет - т.е. практически никогда).

Так и тут: халяву дай, а три клика регистрации пройти - сложно.

@Ashcraft, @SerjOne, @GodLike2003 и остальные, есть идея!
Вариант для я у мамы параноик тех, кто сомневается в надежности PayPal (2017 год на дворе, да и PayPay не сказать, что ноунеймы - все более-менее значимые крупные посылки из-за рубежа именно через него и стоит осуществлять, т.к. банально страхуются ваши деньги в случае чего):
делайте на Яндекс.Деньгах/Киви левые виртуальные карточки, привязывайте их к левым аккам PayPal и сидите дальше в своих конспирологических шапочках из фольги.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и тут: халяву дай, а три клика регистрации пройти - сложно.

Дело не в сложности, а в ненужности. Мне попросту незачем ради одной единственной сраной подписки привязывать действующую карту к сервису, которым я не пользуюсь. Халяву можно дать и без доставления неудобств. Да и в целом речь не о халяве, а об самом отношении к пользователю.


делайте на Яндекс.Деньгах/Киви левые бла-бла-бла...

Ага. Ещё одно лишнее действие, конечно же, всё меняет... А если к квесту "оплати подписку" добавится, к примеру, ещё регистрация на Амазоне, то точно сразу регаться побегу. Мне нужно больше регистраций!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я запутался: проблема в том, что вы не хотите привязывать карту к якобы сомнительному сервису, или в том, чтобы делать минимум телодвижений?

Если второе, то несостыковочки: регистрация в PayPal - от силы 5 минут и пара кликов, но если и это сложно и долго делать, то зачем тратить время на подобные комментарии?

В чем проявляется "плохое" отношение к пользователям? PayPal доступен в нашей стране и прекрасно работает. Никакие "обходные пути" и прочие вещи не требуются - все официально.

Проблема просто из пальца высосана, а шума по этому поводу поднято столько, будто вас тут грабят.

Я, по вашей логике, тоже могу возмущаться: "я не доверяю электронным деньгам и не пользуюсь карточками, пускай EA принимает наличные! Из рук в руки! При личной встрече! А если нет - значит отношение к пользователям плохое!"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у многих ориджин очень медленно качал. Дак что там с dlc?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

DLC к Mass Effect - это очень сложный вопрос. Купил я однажды трилогию, одним паком, а в ней дополнений нет.

В настоящее время просто не существует варианта купить игры серии со всеми DLC в комплекте. На зарубежных форумах говорят, что в подписку входят только расширенные издания, а вот дополнения нужно докупать.(

С чем это связано - непонятно. Это единственная серия игр, в которой я столкнулся с этой проблемой. Обычно если не GOTY, то просто "Расширенное издание (полное)" выпускают, а тут не так, не эдак.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что тут делает This War of Mine.Игрушка довольно стоящая(кроме последнего DLC), давно уже купил, но если и брать, то в стиме.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис содержит игры не только от EA. Но появление сторонних проектов уже зависит от разработчиков этих игр.
Автор поста оценил этот комментарий
В общем я понял, пошарившись на Пейпале(через vpn, с моего обычного ip зайти нельзя уже полтора суток). С налёта добавить карту не получится, должно пройти несколько дней, при этом там обязательно должны быть деньги, часть которых спишется для проверки и потом вернётся. А там и весь бесплатный период в Origin кончится. Лол, в жопу это всё. Вон Blizzard давали Overwatch попробовать бесплатно - зарегался да играй. А тут кромешный ад.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Активировать 7 дней акции можно вплоть до 7 марта, время есть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что я не пользуюсь PayPal, и не намерен начинать пользоваться ради одной единственной сраной подписки. Дело не в сомнительности PayPal или времени на регистрацию, а в том, что мне это неудобно и попросту не нужно.


В чем проявляется "плохое" отношение к пользователям?

В отсутствии возможности оплаты распространёнными способами.

PayPal, именно как вы и сказали, доступен и работает. Вот только пользуются им в нашей стране единицы.


я не доверяю электронным деньгам и не пользуюсь карточками, пускай EA принимает наличные! Из рук в руки! При личной встрече! А если нет - значит отношение к пользователям плохое!

Именно так. Пользователи - их хлеб. Если жителям определённого гипотетического региона удобней оплачивать наличными, в интересах компании организовать оплату наличными и получать деньги от новых пользователей, вместо того чтоб отгонять их от своего продукта отсутствием удобного способа оплаты.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне это неудобно и попросту не нужно.

Кстати да, очень неудобно: вместо ввода данных карты приходится вводить только логин с паролем, да подтверждать кодом с СМС! Не для людей оно, ох не для людей...

А про не нужно - значит и подписка вам особо не нужна. К чему тогда тут жаловаться? Пройдите мимо. Что может быть проще?

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо привязать реальный способ оплаты и доступен только PayPal. Пусть на хуй идут. Ориджин такое говно, что даже завлекающую халяву не могут нормально дать. Хайль, Гейб!

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал возмущений по поводу PayPal - года 3 назад зарегистрировался, привязал карту и забыл об этом.

Для ЛЛ слишком много возмущений.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

"У кого-то до сих пор нет учетки там?"

Нет, а зачем?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для покупки/активации бесплатной подписки от EA?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо склоняют к предзаказу MEA. Подозрительно как-то.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
16 марта подписчикам дадут триал-версию на 10 часов, поэтому спешить необязательно. Жаль, что 7-дневная бесплатная подписка к тому времени закончится, но 250 рублей - не такая уж и большая сумма для настолько большой "демки" и списка игр.
показать ответы