Беспаливный стример и учитель года

Беспаливный стример и учитель года Twitter, Школа, Стримеры, Учителя с чувством юмора
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Походу я состарился... Вот хоть убейте, но я не понимаю прикола смотреть все эти "твичи". В чем соль? И ведь ладно бы там было какое-то прохождение, обзор новой игрухи. Я не понимать....
раскрыть ветку (121)
317
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем люди смотрят, как 22 мужика пинают мяч на большом поле?
раскрыть ветку (90)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое лучшее объяснение
52
Автор поста оценил этот комментарий

ладно бы они там мяч пинали, а то пинают другое слово из трех букв

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрю и то, и другое. Я не понимать.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

с этого и надо начинать в принципе) ибо тупо дело вкусов

А я вот не понимаю (помимо футбола) как можно смотреть гонки (ну кроме ралли, там бывает интересно). В детстве как-то интересно было за формулой 1 наблюдать, а сейчас - пффффф. Чуваки на супертачках гоняют по кругу дофига раз. Нуууу.. Ок.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкусов, если кто-то любит смотреть гонки, но не любит смотреть футбол или наоборот. А если в принципе не понимаешь смысл и удовольствие от просмотра, как кто-то чем-то занимается и не быть причастным к этому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно все сводится ко вкусам. Как это в принципе не понимать? В принципе не понимаешь, потому что не нравится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

футбол - это, наверное, один из способов найти общий язык с другими. не особо думал на эту тему, поэтому большего сказать не могу, но вот за твич и прочие стриминговые сервисы затереть могу.
понимаете, популярность стримов связана с тем, что моё поколение (97-98 год) - поколение ПК и интернета. своё детство многие из нас провели за компами, редко выходя в общество и общаясь со сверстниками и людьми в общем. почему так? ну потому что у детей и подростков есть определенные проблемы в жизни, которые кажутся им сложными в преодоление. дети не особо думают о том, к чему могут привести их действия, а потому решают свои проблемы простейшим способом. в нашем случае это игры и серфинг интернета. зачем нам было решать проблемы, искать общий язык со сверстниками, когда в нашем доме имелась этакая скатерть самобранка, которая могла дать нам великолепный досуг: игры с умопомрачительными историями и геймплеем, фильмы и музыка? правильно, не за чем. да, это приводит к определенным последствиям: с течением времени мы всё-таки хотим влиться в общество, но какой там, когда мы не можем в общение - один из основных признаком общества? в этот момент в наших жизнях появляются летсплееры (и другие блогеры). это простые люди, они интересуются тем-же, чем и мы, они рассказывают интересные истории, шутят. в итоге, мы вливаемся и начинаем считать их своими друзьями, которые могут скрасить наш досуг, подсказывают как пройти игрушку в определенном моменте, делятся жизненным опытом. разве не круто? ну а стриминг - это развитие летсплеерства, к которому добавляется интерактивность/обратная связь. подумать только, теперь мы можем не только слушать, но и сами высказывать своё мнение, задавать вопросы и тут-же получать на них ответы, при этом мы защищены крепкой бастилией интернета, из-за которой никто не может нас достать.
не знаю, верны ли мои суждения, но мне они кажутся крайне логичными.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, верны ли мои суждения, но мне они кажутся крайне логичными.
Если это тебе помогло и ты стал человеком то верно !
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется логичным. Правда, немного далек от такого детства, я начинал знакомство с интернетом по модему и карточкам, так что особо много времени я и мои сверстники за пк не проводили xD Вспоминая, чем мы занимались на улицах и что многие даже выжили, наверное, не так уж и плохо, что дети стали за гаджетами сидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого до сих пор понять не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут разница всё же есть. В пинании мяча есть соревновательный момент. Люди смотрят, болt.n? сопереживают. С тем же успехом смотрят и киберспортивные трансляции.


Но никто же не смотрит тренировки этих самых футболистов? Их игру между собой, или во дворе. 

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть и прохождения и обзоры, сейчас в топе висит дс3, например. Также стримят в основном более-менее рукастые игроки, по крайней мере смотрят в основном более-менее рукастых, то есть можно посмотреть как правильно играть и что именно нужно делать в той или иной ситуации. Ну и есть личности, смотреть которых просто забавно, тк они либо хорошо шутят, либо играют с людьми, которые хорошо шутят, либо очень забавно бабахают, если что-то не получается. Как-то так
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
смотрят в основном более-менее рукастых

Более-менее сисястых, на сколько знаю )

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

их мало человек смотрит, и я даже не уверен кто их смотрит, так как там в чате обычно атмосфера божественного поклонения стримерше. Все топовые стримеры мужского пола.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сисястых запретили админы твича уже годы как. Слышал звон но не знаешь где он?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там щас запретили выставлять напоказ сиськи((
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За вырезы тоже пару раз банили, емнип
Автор поста оценил этот комментарий

ехх, а раньше времена то были когда порнушку транслировали там))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та да, было дело)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро блять дети будут смотреть как в кубики круче играть,ппц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто как кажется со стороны
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил LobosJr и его безумные челенджи в дарк соулс. Рекомендую ознакомиться тем, кто считает, что игра сложная. Она может быть ещё сложнее, если постараться. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в жизни не смог так стриметь как некоторые ребята, реально сидят одни и шутят, шутят, шутят, шутят еще и играть успевают. Не любитель стримов, но иногда это и правда увлекательно, как тв шоу посмотреть.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем смотрят разные развлекательные передачи по ТВ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже не понимал, но подсел на стримы по Hearthstone, смотрел как топы играют, учился, а потом в чатике трещать начал и теперь есть в подписках стримеры которых часто смотрю когда делать нечего совсем. Иногда на фоне надо, чтобы кто то бубнил, тоже твич открываю. Ну и летсплеи новых игр в прямом эфире тоже интересно бывает посмотреть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много кто высказался конечно но в основном это напоржать/посмотреть скиллового игрока в какой то игре.

Автор поста оценил этот комментарий

Приходят в большинстве своем не на игру посмотреть, а к стримеру. Это как интерактивное тв-шоу, где ведущий взаимодействует с аудиторией в реальном времени. Самые популярные стримеры на твиче отнюдь не про-игроки, а весьма харизматичные личности, которые умеют заинтересовать, развлечь, удержать аудиторию и при этом еще и грамотно "продать" себя. И делать это стабильно 6-7 дней в неделю по 7-12 часов в сутки :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а в чем смыл просмотра того же футбола?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в компьютерном клубе стоять за спиной играющего.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в танки, на фоне что бы не было скучно врубаю стрим и слушаю..вместо телевизора. 

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем люди ходят в зоопарк?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку