Байки из склепа-2

Училась я тогда (ну достаточное время назад) на лингвистическом факультете. Дело было первой зимней сессией. Занятия затянулись, и мне пришлось ночевать у знакомых. Положили меня в проходной комнате (мать семейства), дали ночник. Я часа 2 спрягала днревнегреческие глаголы. в количестве 400 штук во всех их временах и наклонениях. Задремала, только, вроде бы, ночник потушила.

Как счас помню:

по комнате загуляли молнии, по мне ползет змеища...

И я начинаю орать : Отче наааааш! - и глаза отрываю.

Огромная тень прыгает от меня с воплем - ХОССССПАДЕЕЕ!

Дико орет пес.

Женский визг: ёбанарот, дадите спать?


Как оказалось: только я выключила ночник, встал хозяин дома, взял ночник и понес к себе в кабинет. Провод проехал по мне. Орал Пёс, на которого наступил хозяин. У хозяина - очки. В них отражались фонари с улицы, как те молнии.

Пи-ды мы выхватили все.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже орал ХОСССССПАДЕ если бы при мне глаза отрывали...
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, лингвист, а как слово п**да пишется, не знаешь...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Представила, чуть от смеха не помёрла
1
Автор поста оценил этот комментарий

коменты уместные...

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ночником, как у той х@ёвой хозяйки получилось: один ест, а все остальные ложку ждут:))) Завидую терпению хозяина - ждать пол ночи, пока лампа освободится:)

раскрыть ветку