А я при свете спать не могу.

Ладно, я смирилась, что кошка постоянно включает подсветку ступенек, когда шастает по лестнице. Как к неизбежному злу отношусь к клацанью света на площадке второго этажа, просто прикрываю дверь в спальню (закрывать не разрешает - будет скрестись). На первом этаже ночами при свете бдения устраивает. Там датчики движения срабатывают, все дела. Но когда вчера кошка врубила верхний декоративный свет (шесть точечных светильников) над лесницей, который включается только настенным выключателем, у меня возникло два вопроса: "как?" и "зачем?"


И, да, я её опасаюсь.

А я при свете спать не могу. Моё, Кот, Текст, История

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У вас дома включается/выключается свет?Разбивается посуда , сами заводятся часы ,а взгляд в затылок из тёмного коридора заставляет шевелиться волосы на заднице ?
Списывай все на шерстяного пдрса !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У датчиков движения можно настроить чувствительность уменьшить её и тогда на кошку они уже не будут реагировать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя кошка, как у меня кот
раскрыть ветку