Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =)

Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами) Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =) Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами)   Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а что если мы не туда пишем ?
Давайте писать в главный (забугорный) офис письма ?
Якобы так и так, почему меняют условия акции после начала акции ? итд
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, как же вы затрахали со своими группами вкалтакте.
Вот эта их акция является публичной офертой и если вам написали что вы победитель (скрин) и у вас есть запись разговора с горячей линией мака где ваше требование исполнить не удовлетворяется, то у вас есть замечательная возможность написать письмо в прокуратуру\спортлото\куда хочется.
А то энергии дофига, а толку 0.
Поймите уже что ВК- социальная сеть, а не сеть тех. поддержек\ иного саппорта.
Мне это все напоминает недавнюю историю про "оф. группу сбербанка"(ну не бред ли?) когда спокойно уводили данные карты и снимали бабосики.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это "и за что забанили такого-то" напомнило старый анекдот:

В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать противостояние. Герои пишут сообщения, а их удаляют, герои снова пишут, и снова удаляют, пишут – удаляют, пишут – удаляют. Интересно пиздец!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов.

Ссылка на игру: http://mcdonalds.ru/game
Тема обсуждения данного конкурса: http://vk.com/topic-9580285_31867625?offset=840

P.S. На самом деле никому из нас эти Пита Грик нафик не нужны, но сам факт =)
раскрыть ветку