30 декабря 2015

на волне постов про новый год


30 Декабря был крайний рабочий день в 2015 году и решили с друзьями устроить посиделки, т.к. 31 все будут с родными, кто-то уедет вообще в район и не дозовешься.


Посидели мы хорошо в заведении, и решили,что возьмем коньяк и поедем ко мне домой, т.к. дома стоит кальян и вообще дешевле будет продолжать банкет.


Затарились возле дома алкоголем (благо рядом есть круглосуточные, где можно с небольшой наценкой купить в любое время). Пришли домой и я начинаю открывать дверь, а ключ прокручивается. Друзья ржут, мол ну и напился, дверь открыть не можешь. Им смешно,а я уже быстро начал трезветь. Далее вся компания попробовала открыть дверь. Ниу кого ен вышло.

Все немного приуныли, но тут Колян откупорил коньяк, и как в старые добрые времена прям из горла бахнул. Все поддержали.


Через пол часа мы дошли до кондиции - сбегали в машину за ломиком, отфигачили железную дверь. завалились внутрь и продолжили банкет.


Благо снаружи была еще одна дверь, по этому можно было спокойно спать.

На следующий день было приключение с поиском замка и его установкой, но это совсем другая история.

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний!!! Это плоть крайняя, а не день!!
P.s. простите. Достало это бравирование.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний привет)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал, что это будет чужая квартира.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как гласит поговорка "Называй хоть горшком, только мой с порошком". Ваше право. Я свою оценку Вам оставлю при себе.
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём причина-то была? Свою дверь с соседской перепутали?

раскрыть ветку