3218

Видео со съемок "Терминатора 2"

Источник: https://web.facebook.com/watch/?ref=saved&v=478007050200937

Всё о кино

34.5K постов65.1K подписчика

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

330
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите-ка!!! Так это что получается, терминатор 2 не документальный фильм???

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, опять пересматривать...
168
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорил, что терминатор из жидкого метала был настоящий, а мне никто не верил. Вот доказательства!
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно! Целая ростовая кукла ради полусекундного момента.

раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий
И вот это все воспринимается как живое, потому что оно реальное, его можно потрогать руками, а сейчас блин, на зелёном экране встали, как мультики е-мае
Да и сюжеты слабее намного, от Терминатора я помню, такой ужас исходил, когда грузовик взорвался и оттуда вышел железный скелет - это прям все, пиздец, отчаяние, от него не скрыться, не убежать!
Или бедный Кайл Риз, это отчаяние опять же, осознание что всё, билет в один конец, что нет пути домой, да и что дом? всю жизнь под обстрелом, под бомбежкой....
Как вы поняли, я люблю первые два фильма.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества