Найдены возможные дубликаты

Отредактировано alerad 6 месяцев назад
+102

Зная вселенную я бы обходил их за километр.

раскрыть ветку 14
+65

там всё надо обходить за километр.

+16

В узких проходах подземелий Ариамиса вообще нет пути мимо них. Ну, только если дуриком пробежать к заветному рычагу. И то не факт, что с 10-го раза получится.

раскрыть ветку 8
+4

Да вполне они пробегаются )

И любой не крошечный щит делает бой 1 на 1 с ними легким

раскрыть ветку 1
0

Но можно же скипать без рычага

раскрыть ветку 5
+4
И правильно. Во втором соулсе в маджуле была свинка таких размеров. И да, она убивала все вокруг. :)
раскрыть ветку 1
+6
Свинки
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
В Ведьмак 3 , если врубить " насмерть " и автолевелинг - получаешь ваншот от крысы ...поэтому я прошёл игру без этой херни на нормальном уровне сложности и с модом на боёвку " Ghosts mod" .
+40
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+25

Это они пока миленькие и маленькие, а потом...

раскрыть ветку 15
+53
В ДС2 в Маджуле поросята возле особняка тоже маленькие, но новичку могут напинать весьма успешно)) так что я бы и маленькие колеса обходил стороной))
раскрыть ветку 9
+23

Одаа. Свиньи Сатаны это прекрасно

+10
Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Если убить свиней в Маджуле 12 раз, то на их месте появятся 2 кабана. Если и их убить 12 раз, на их месте появится один гигантский кабан, после смерти которого выпадет 3 треснувших красных ока.

ДС Вики.

раскрыть ветку 2
+1
Я после конца игры к ним подходил, они мне и тогда втащили нормально.
0

Они мне и на НГ+ пинали, потому что, видите ли, мувсет моего клеймора нихуя не подходит для нормальной битвы с ними.

0
А если зажечь уголь вражды в бухте, вместе с маленькими поросятами появляются здоровенные кабаны, которые могут доставить неудобства.
-1

Сила этих свинок в убогих мувсетах второй части, а не в них самих

раскрыть ветку 1
+7
раскрыть ветку 2
+2

Какой же уёбищный шрифт!

раскрыть ветку 1
0
А откуда этот ролик?
раскрыть ветку 1
0
+15

в первой ДС вроде между Нито и ближайшим костром было адовое растояние с пещеркой, где куча этих колёс. ох как я горел, ибо у меня не получалось пробежать просто так и приходилось их бить, а они в спину наскакивают и станлочат, и ты сдыхаешь. ох блять, как вспомню, начинаю гореть. от картинки глаз задёргался

раскрыть ветку 5
+1

В ремастере там костёр даже поставили рядом с кузнецом. Если догадаешься как к нему попасть, а падаешь туда почти что с соседней локации :)

раскрыть ветку 1
+1

Место охуенное, на самом деле. Если ты уже побывал в темноте и встретился с колёсами, то тебе этот костёр ой как нужен, но что он есть и где - не знаешь. А кто-то валится вниз к костру случайно или в процессе исследования и бац - оказывается лицом к лицом с лютыми врагами. Такие игровые ситуации здорово оживляют игровой процесс. Будучи ещё слабо прокачанным как раз свалился. Колёса эт одно, дальше в Склеп великанов забрался без источников света! Видимость - полметра, на кармане из юзабельного только 50 радужных камней, а рядом скрежет костей скелетов-великанов, сражаться с которыми нужно было в полной темноте, а вокруг пропасть с максимально неровными краями. Думалось, что заруинил прохождение. Но ничё, примастырился на звук уклоняться и даже биться, в меру возможного шаг за шагом исследовал темноту. Наткнулся всё же в итоге на костёр, свалился ещё глубже, а там первый источник света нашёлся :)

+1

Маленько разобравшись бил их рядом со стенами. Получалось в разы проще.

+1
Со второй смерти додумался по одному заманивать их в склеп неподалёку, где до этого некроманта убил
+1
Дверь в руку и кольцо на стабильность, если воин. Скастовать сгустки души и щит, если маг. Бомбалейло они только первые несколько раз, когда всех одновременно сагрить.
+8
Ууу, как они выносили, если пропустить один удар
раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

да их бы в склепе гигантов поставить) и так темно ничего не видно и тут такие прелести бы прилетали) вот класно бы было

раскрыть ветку 1
+7
Раньше такие делали))
+12
раскрыть ветку 2
+5
+1

It was me, Дыо!

0

И они ваншотят

0

Насколько же их понёрфили в третьей части) Помню, дошел до Катакомб Картуса, напоролся на кучу колес, думаю "ну все, звездец мне" - а они не станлочат нисколько, щит не пробивают, и дамаг слабый, так что ту встречу я пережил с не таким уж большим трудом)

0
В первой части колёса самые жестокие, во второй и третьей они уже не вызывают столько пота.
0

Баян многолетней давности. 2013...

http://ds.reactor.cc/post/962163

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: