Дубликаты не найдены

+1
Что за квадрик?
раскрыть ветку 1
+2

mavic pro

+1

Я тут был летом. Сплавлялся, красивая река. Кстати в воде нашёл фотик. Фотик утоп очевидно ( розовый самсунг) но флешка живая, а там фото каких то ребят. Надо опубликовать чтоли, пусть найдутся, отправлю им флешку.

раскрыть ветку 8
+1

У нас все реки красивые, только народу стало очень много и все потихоньку загаживается(

раскрыть ветку 4
+2
Это три дня назад, на смотровой поляне на Чертов палец!
Иллюстрация к комментарию
0

Ну усьва особенно. Только рыба не клевала в этот раз. Только пару мелких харусков.

А так я на Чусовой ловил. Даже два видео тут выкладывал.

раскрыть ветку 2
0
Публику, всё таки память, думаю найдутся.
раскрыть ветку 2
0

й

раскрыть ветку 1
0

нужно больше золота

0
Великолепный вид
0

Очень красивый снимок!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Если присмотреться, то видно пакеты с мусором и костёр

0
Круто👍
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! :)

0

Даа, всё такое жёлтого золотистого цвета, никакой зелени как летом, красота

раскрыть ветку 1
0
Середина и конец сентября самое красивое время в средней полосе)
0

Усьва без людей и катамаранов? Фотошоп.

раскрыть ветку 1
0

в 6 утра катамаранов еще нет, и люди в основном спят. Только фотографы были в количестве 3 штук)

-1
Как-будто кадр из фильма про постапокалипсис, где люди не выжили. Но это лишь мечта...
Похожие посты
73

Изумрудный путь

Изумрудный путь Териберка, Мурманская область, Кольский полуостров, Зима, Море, Полярное сияние, Ночная съемка, Длинная выдержка, Природа России, Красота природы, Фотография, Пейзаж

Полярное сияние на берегу Баренцева моря у села Териберка, Мурманская область. Февраль 2018 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-T20 + объектив Samyang 12mm f/2.0 NCS CS. ФР 12 мм, выдержка 25 с, диафрагма f/2, ISO-2500.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

48

Цветные горы Кызыл-Чин

Цветные горы Кызыл-Чин Алтай, Горы, Сибирь, Красота природы, Природа России, Фотография, Пейзаж

Кызыл-Чин находится в 9 км к югу от села Чаган-Узун на Чуйском траекте. В этом месте на поверхность выходят породы раличных цветов: от белого и жёлтого до фиолетового. Цвета определяются примесями оксидов различных металлов (в основном железа). Республика Алтай, сентябрь 2017 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 R LM OIS.

ФР 55 мм, 1/2400 с, f/11, ISO-640.

103

Осенняя графика

Осенняя графика Пермский край, Осень, Фотография, Пейзаж, Железная Дорога, Россия, Урал, Природа, Красота, Красота природы, DJI, Дрон, Квадрокоптер

Разрез Рассольный. Пермский край, Россия.

Мой инстаграм

102

Хибины-2020

Надо ж с чего-то начинать :-)
В этом году ходили по Хибинам в 4й раз. 10 дней пешком с рюкзаками по горам в Заполярье (Кольский п-ов). Северные горы - это камни, вода и немного невысокого леса. А еще много комаров, снег в июле и полярный день.
Если кому интересно, могу написать про то как обычные люди (не спортсмены, не альпинисты) ходят в некатегорийные (ну или максимум 1А) горные походы, с чего начинать, что взять с собой, какие трудности встречаются и тд.
Немного фотографий, снятых на смартфон:

Хибины-2020 Горы, Фотография, Природа, Красота природы, Российские реки, Север, Кольский полуостров, Длиннопост
Хибины-2020 Горы, Фотография, Природа, Красота природы, Российские реки, Север, Кольский полуостров, Длиннопост
Показать полностью 5
290

Закат на Шикотане

Закат на Шикотане Шикотан, Природа России, Красота природы, Курильские острова, Дальний Восток, Фотография, Пейзаж, Море, Закат, Панорама

Закат в бухте Безымянной на острове Шикотан, Малая Курильская гряда. Самая удалённая территория России от Москвы. :)

Фотоаппарат Nikon Z6 + объектив Nikkor Z 14-30mm F/4 S. Панорама из 4 вертикальных кадров. 14 мм, f/16, выдержка переменная, ISO-100. Снято в августе 2020.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: