Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Знаменитый харьковский кот Степан собрал 10000 долларов для помощи своим собратьям в Украине

Знаменитый харьковский кот Степан собрал 10000 долларов для помощи своим собратьям в Украине Кот, Степан, Харьков, Украина, Политика

Информация о начале сбора средств была опубликована в аккаунте Степана 23 марта.

«В свете шокирующей войны против Украины я не могу оставаться в стороне. Я хочу помочь моим друзьям, которые тоже оказались жертвами войны и не могут позаботиться о себе. Я начинаю сбор пожертвований для украинских организаций, защищающих животных», — «заявил» кот и предложил сбрасывать деньги ему на PayPal.

Идея оказалась успешной. Уже в понедельник на странице кота объявили о сборе первой крупной суммы — 10 035 долларов. Деньги будут перечислены пяти украинским организациям и направлены на помощь животным. Оригинал

Знаменитый харьковский кот Степан собрал 10000 долларов для помощи своим собратьям в Украине Кот, Степан, Харьков, Украина, Политика