Знакомтесь-Магнитогорская попадья.

30 марта 2019 г., в Седмицу 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, прошёл конкурс красоты "Ты уникальна", в которой приняли участие многие красивые девушки, но была среди них одна особенная (Оксана Зотова) косметолог, владелица салона и попутно... попадья - жена священника Магнитогорской епархии Сергия Зотова.

Знакомтесь-Магнитогорская попадья. Магнитогорск, Попадья, Конкурс красоты, Светское общество, Длиннопост

Примечательно, что это не первое эпатажное поведение этой гламурной дамочки. Муж же уже был под запретом после поездки на Борбадос. Но видно жизнь не учит, ни ее, ни мужа, ни тестя (наместника кафедрального собора).

Знакомтесь-Магнитогорская попадья. Магнитогорск, Попадья, Конкурс красоты, Светское общество, Длиннопост
Знакомтесь-Магнитогорская попадья. Магнитогорск, Попадья, Конкурс красоты, Светское общество, Длиннопост
Знакомтесь-Магнитогорская попадья. Магнитогорск, Попадья, Конкурс красоты, Светское общество, Длиннопост
Знакомтесь-Магнитогорская попадья. Магнитогорск, Попадья, Конкурс красоты, Светское общество, Длиннопост
Знакомтесь-Магнитогорская попадья. Магнитогорск, Попадья, Конкурс красоты, Светское общество, Длиннопост

Источник: https://kalakazo.livejournal.com/2717924.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

А че не так? Муж работает в большой, крупной, богатой и стабильной корпорации. Хорошая зп, хорошие бонусы, все хорошо. Че бы ей не наслаждаться жизнью? Неужели еще остались люди, кто верит, что священники непогрешимые. Это обычные люди, с хорошей должностью. Альтернативные чиновники.

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть священник. Или поп. Я хз короче, но он в церкви главный. Церковь средних размеров. Не храм. Очень приветливый мужик, молодой, болтает со всеми по доброму. И самое главное отговаривает всех сдавать бабло в церковь. И не даёт собирать подписи на всякую хуету для рпц. Говорит, что его вера нормальная, а за других я говорит не знаю
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Задорнов ещё говорил, что есть поп, а есть батюшка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Храни его Господь...

И куском поросенка на вилке перекрестил.

https://www.youtube.com/watch?v=XMu-lqjwRG8

8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы будете удивлены, но в большой, крупной, богатой и стабильной корпорации хорошая зарплата и бонусы есть очень не у всех ее сотрудников. Возможно, это одна из причин богатств отдельных ее представителей, о которых слагают легенды.


Зарплата этого священника ≈20т.р. Так что большой вопрос, кто приносит деньги в этой отдельной взятой семье (если супруга занята в косметологическом бизнесе — отдельный вопрос, насколько это соотносится с канонами и христианским вероучением).


К слову, о непогрешимости священников вообще никто ничего не говорит.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так как бы если бы не было людей которые в эту херню верят то и фирма бы эта давно уже обонкротилась... в этом то и прикол и ирония таких вот новостей.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Введи им подоходный налог и они сами закроются.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не по-христиански это 8)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, у нас свобода совести. я сама атеист, после всего в жизни очень негативно отношусь к церкви, потому что затуманивает ум, и люди вместо врачей прут сначала в церковь, хотя стоит делать наоборот. НО! Касательно православия. Пусть будет, пусть. Нужен заслон против людей, которые потенциально могут встать под черные флаги. Нужен противовес. У нас многоконфессиональная страна, дикари, ну те, у которых бабы в мешок прячутся составляют не маленький процент, им нужны оппоненты. Многим людям нужно во что-то верить.. православие тут одна из самых безобидных вещей.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже якобы свобода и т.д. но я против этой религиозной чернухи. Я считаю этому не место в 21 веке. Под чернухой я не веру имею в виду как таковую а имено чернуху и мракобесие когда вера застилает глаза и одурманивает ум. Почему у нас секты всякие запрещают а церкви нет? Хочешь верить в бога - верь, а мечети, церки и прочую лабуду закрыть нахер. Проповедников посадить.
Радикальненько, да... но как есть, уж очень я не терпим к этому дерьму.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в религии же дело епрст. Если бы дело было в религии, то да все проще простого, закрыть, расстрелять, посадить. Но не в этом дело. Дело в стремлении людей не нести личную ответственность за свои косяки и в неумении жить здесь и сейчас и принимать тяжелые решения, это выливается в надежду на приход дядечки с неба и что он найдет решения и не придется ничего терять, ни чем жертвовать. Понимаете? А еще умножим это на лютый страх смерти, как небытия, то вообще треш получается. Людям нужен этот леденец. Если его отобрать, то его благополучно заменят тяжелыми наркотиками, мегалитрами алкоголя. Шансов, что люди вдруг потопают к психотерапевтом разбираться со своими тараканами почти нет. Особенно у нас. Где священник у них гуру, а психотерапевт шарлатан. Поэтому еще раз, свято место пусто не бывает, отберете это, на этом поле вырастит еще что-нибудь, не факт, что безобидное..

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю о чем Вы но как бы все равно нахуй...что за бред бля? Взрослые дядьки и тетьки, многие с высшим образованием а им титю церковную на ночь давать?
ну хотя впрочем страна то свободная якобы - хочешь верь не хочешь не верь. Я просто о своем отношении рассказал, скажем так если бы я обладал какой-то властью я бы старался все это искоренить ибо это неправильно по моей логике. Неправильно ибо скажем так тормозит развитие не отдельного человека а человечества как вида что ли...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Т.е. заменили бы собой. Без обид. Но когда приходит человек и начинает строить "наш новый мир" он - диктатор. И заменять этот мир он будет своими идеалами. На самом деле религиозность уходит с образованием и жизненным опытом. Вот смотрите, я когда позволяют финансы и время выбираюсь к любимой готике европейской, поглазеть, ну правда, я не религиозна, но эти громадины просто меня восхищают, этож надо такое наваять-то в 16-17 веке. Ну так вот - они почти всегда полупустые, в плане прихожан. Тусуются в основном такие же неугомонные как я, кому поглазеть, полазить да и отвалить до ближайшей прямо в шаге пивнухи.. Но яж любопытная, я докопалась , чем мы тут толпой ходим и бродим и нам не одна собака слова не сказала, так знаете ответ "религия у молодежи считается дурным тоном, почти все соборы уже давно лишь памятники архитектуры". Понимаете? Они стали памятниками вместе с благополучием народа. Люди живут сносно и религия им резко стала особо не нужна. Религия - это убежище от невыносимости бытия. Дайте альтернативу или разберитесь с бытием и необходимость отпадет.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем заменять? Можно даже не запрещать а просто перестать быть к ним лояльными или покзать альтернативу на своем примере. Диктатура хорошим не кончится никогда...
А вот дальше что Вы пишите это очень дорово и правильно... единственное что забываемся что эта ересь вся может работать как болота и она не то что бы сама отвалится когда станет лучше а еще и препятствует тому что бы стало лучше. тут бы надо разжевать что я имею ввиду но как-то лень, извините.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моем примере? То есть я должна подойти к страдающему человеку и сказать, давай руку, пойдем. От 3 х тысяч рублей, раз в неделю и через год ты начнешь плакать и чувствовать себя живым, только первый год за свои деньги тебя будет ой как болезненно колбасить, когда ты нос к носу столкнешься с помощью терапевта со своими бесами и еще поймешь, что у тебя их до хуя.. Да? А только так это работает. Только прийти человек должен самостоятельно и понимать ЗА ЧТО он платит. И что это больно, очень очень больно..

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я нихера не понял про рубли, плачь и т.д. Чет как-то вот вообще не понял о чем Вы.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замена религии. Это признание, что мы таки да смертны. Что только мы способны менять жизнь в рамках сложившихся обстоятельств и ограничений. Что никто никому и ничего ни при каких обстоятельствах не должен. И вот это понимание часто требует длительной психотерапии, а это штука очень недешевая. Обычно до людей с ходу это не доходит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один, бро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку