Знакомьтесь это мой брат близнец Альбедо

Знакомьтесь это мой брат близнец Альбедо Albedo Kreideprinz, Kaeya, Sucrose, Genshin Impact, Aether (Genshin Impact), Аниме, Anime Art, Klee (Genshin Impact)

Genshin Impact

20K постов7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не брат, а забракованный клон.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не расскажите, откуда он взялся и где сейчас? А то я из ЛЛ, гуглить не могу, но все что-то про клона говорят, и хочется узнать (играю всего 3 месяца, видимо, что-то пропустила).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычная Попрыгунья с ивента
Предпросмотр
YouTube3:53
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но я всё равно ни хрена не поняла - клон был один и его убили или там где-то ещё один шарится? Он сам вообще настоящий? Пытаюсь понять, pull'ить мне его или ну нафиг :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Короче говоря Альбедо создан был в процессе эксперимента одной крутой Алхимички, естессно не сразу а с кучей забракованных клонов которых в расход отправили, но несколько из них избежали этой участи. Собственно ивенты на снежном хребте в этом и в прошлом году рассказывают эту историю. И в конце последнего ивента когда все типа кончается, камера отлетает на другой ракурс и показывается, что другой Альбедо, клон наблюдал за всем происходящим и его цель заменить настоящего Альбедо, а то несправедливо, что настоящий получил всё, а клонов в расход отправляли на помойку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ясно, спасибо :).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку