Дубликаты не найдены

Отредактировал Godsergey55 1 год назад
+34

"это неописуемо!" - сказала собака гляда на эту сосну

+32

Ять.. Даже в калифорнии есть снег....

раскрыть ветку 16
+6

В Калифорнии фантастически разнообразная природа. В один и тот же день можно кататься на лыжах и на сёрфе.

раскрыть ветку 1
+2
Снег там лежит весной и зимой только, из-за того что высота на ко орой расположен этот парк ~6,5 тысяс фит
+3

Ну так это ж север Калифорнии, широта как у Нью-Йорка.

раскрыть ветку 12
+21

Мммм, я там была, но только в летний период. Редвудский лес (Redwood- красное дерево). Сказочное место.

Как щас помню свои ощущения: если бы из-за какого-то дерева вышел заяц в пенсне и во фраке, снял бы шляпу- котелок, приветственно кланяясь, и сказал мне: "Добрый день. Прекрасная сегодня погодка, не правда ли?", чесслово, я бы не удивилась.

+5

-скажи кто я..

-пап, одолжи ружьё

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+3
Красота. И снег там есть)
+4
Невероятно красиво! И очень уютное фото.
+4
Трамп украл наш снег! Во всем виноват Обама!!!
+2

Представь что кругом покой.

Представь что ты в безопасности.

Представь себя в зимнем лесу.

+2
И две хвоинки от секвои упали вертикально и воткнулись в снег
раскрыть ветку 1
+2
Две дровинки 😀
+2
Эх.щас.бы оригинал и на рабочий.Хоть где-то должен быть снег в моём городе
+1

Ага. Только лазать по ним нельзя :(

+1
Не могу перестать читать как Ривервуд.
+1
Хм...интересно, на какое фокусное расстояние/объектив сделано фото...
+1

очень красивое фото!

+1

А тег стоит "секвойя" :)

Это как на новогоднюю ёлку поставить тег "сосна" :)))

Сами Redwood - это нечто потрясающее. Всем советую посетить при возможности

раскрыть ветку 3
+2

redwood это разновидность секвойи

+1

Потому что это вид называется секвойя какая-то. Редвуд это просто разговорное название.

0

А что не так с тегом? Надо было написать "ель калифорнийская"?) Я тебя удивлю: секвойя принадлежит вообще к семейству Кипарисовые. Редвуд = красное дерево: секвойя в парке Редвуд.

0

Хренасси йолочка

Похожие посты
25

Накрыло лавиной

48

Прогулка по весеннему лесу

Прогулка по весеннему лесу Весна, Лес, Снег, Лужа, Урал, Екатеринбург, Длиннопост, Фотография
Прогулка по весеннему лесу Весна, Лес, Снег, Лужа, Урал, Екатеринбург, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 5
49

Каменный город

Каменный город Каменный город, Скалы, Снег, Лес, Зима, Пейзаж, Урал, Пермский край, Фотография, Путешествия, Мороз, Длиннопост
Каменный город Каменный город, Скалы, Снег, Лес, Зима, Пейзаж, Урал, Пермский край, Фотография, Путешествия, Мороз, Длиннопост
Информация взята с Википедии.
Показать полностью 4
240

Европейский волк

Европейский волк Волк, Дикие животные, Дикая природа, Красота природы, The National Geographic, Фотография, Республика Беларусь, Витебская область, Бор, Хищник, Фотоохота, Зима, Февраль

125

Рысь просто тоже пошла проверить водоплавающих...

Рысь просто тоже пошла проверить водоплавающих... Рысь, Малые кошки, Дикие животные, Фотография, Семейство кошачьих, Белое море, Берег, Снег, Дикая природа, Красота природы, Животные, Мурманская область
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: