Журнал Forbes: В часах Apple Watch Edition за $17 000 золота лишь на $649

Журнал Forbes: В часах Apple Watch Edition за $17 000 золота лишь на $649
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
кому вообще нужны умные часы? часы да еще и заряжать каждый день что за бред...
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"кому вообще нужен планшет? да еще и заряжать каждый день что за бред..."
Билл Гейтс презентует планшет. 2002
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в 2002 году он как-то не взлетел.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опережающая технология. Это как электромобили. Пока рано.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто он был неудобным гавном, не ориентированным под удобство пользование. А айпад был. Вот и все. Не зря после выхода первого айпада еще прошел год прежде чем стали выходить какие-то приличные экземпляры на том же андроиде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в 2002 не было быстрого мобильного интернета, вайфай для многих был диковинкой, люди были более практичные и не водились на красивую рекламу и моды на устройства тогда не было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было модников?! Да тогда телефоны меняли каждые полгода и одна нокия производила столько разнообразных моделей, сколько сейчас все вместе взятые не производят. А по теме планшета микрософта, то в нем стояла простая хр, айпад же был сразу ориентирован на тыканье пальцами, в этом и есть секрет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хорошо помню те времена: люди покупали мобильники на свой вкус и цвет, чтобы звонить, это не сравнимо с современным дрочевом на яблоки. Насколько я помню тогда тыканье пальцем в экран считалось дикостью, хоть и были мониторы с такой функцией, поэтому для мобильных компьютеров ипользовали стилусы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей раньше было дрочево, куча телефонов с одинаковой начинкой но в разном корпусе и все ходили понтовались кто рингтоном за сто рублей, а кто ик портом, который включался пару раз за жизнь телефона) По поводу тыканья, у меня в то время был смартфон глофиш, пальцем хрен нормально тыкнешь, технологии еще не позволяли, поэтому и приходилось использовать стилус.
Автор поста оценил этот комментарий

Ды вы рофлите все? Единственная причина это интерфейс с десктопа + стилус,  а не полностью адаптированная с нуля под палец операционка как у эппл (что и стало революцией, а вовсе не самая идея сенсорного компьютера/телефона). Ну ок еще мобильный интернет, но на первом айфоне вообще 2г был и в те времена серфить на нем не особо много чего было.

Автор поста оценил этот комментарий
скорее неверное позиционирование и плохой маркетинг.
Автор поста оценил этот комментарий
у них не умели рекламировать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было нужды рекламировать. Да и технология действительно опережала время. Потому что сейчас весь софт скачивается через wi-fi. Сколько ты людей знал, у которых ВООБЩЕ был интернет?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как Windows XP на планшете - не самая лучшая идея.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю планшет и часы "немного" разные вещи...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас так думаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
часы должны быть часами а не говном который нужно заряжать каждый день с сенсорным экраном и прочей ерундой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все. Я, например, думаю такие взять: http://madrobots.ru/catalog/umnye_chasy/cogito-classic/
В них 2 батарейки. Одна для часов, а другая для их "умной" части. Обещают год без замены батарейки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку