Жуколюб!

Небезопасный контент

Жуколюб!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не все же.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А им по-человечески растолковать можно было. Или боишься клейма "параноик"? У меня такое есть, жить не мешает.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что никими на пикабе ничего не боится.

Параноик это ещё хорошо.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем устраивать вот это всё? Оверкилл же. Как отшлёпать ребёнка топором.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут я потерял мысль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не принимал за злой умысел обыкновенную глупость.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не принимал за глупость то, что сделал драго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если получилось хорошо, не значит, что это был хитрый план. Будь я админом, тоже не стал бы поначалу банить контент, который мне не нравится. Но не из-за того, чтобы на волне народного возмущения потом пробить запрет в правила, а просто потому что не особо мешает, а кому-то может и нравится. У меня, например, от МЛС и лесбух горит похлеще, чем от пидоров, но запрещать их сходу было бы неправильно.

Думаю, он просто действует ситуативно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется еще на выборах кто-то предлагал брать в прицел мудаков, а не контент.
Здравствуй.

Драго попробовал забанить Кранога за создание провокационных постов. Тогда гей-посты были разрешены.
Саппорт просто взял и разбанил его.

Нельзя просто взять и забанить (что меня дико удивляет) кого-либо, если он очевидным образом не нарушает правило.
Вот сейчас геи запрещены и за такой пост последует бан, из которого никакой Саппорт вытаскивать не будет.

Причём, Саппорту были предъявлены те же скрины, где Краног ясно говорил, что ему плевать на тех же новичков.
Нет эффекта.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Драго назвал причиной контент, который тогда не был запрещён, да, вместо того чтобы привести банальное неуважение к другим, которое уже было в правилах. Как было:"За что забанил?" "За контент." "Но в правилах не запрещено. Разбань." "Хм,значит будем запрещать." Бюрократия прилагается.
Саппорт соглашалась, что вся эта хрень не на пользу сообществу, ей просто нужна была хорошая причина.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Об этом ещё Бронски говорил — развели бюрократию.
И если саппорт не прав окажется, всем язык в жопу засунуть? Если каждый новоназначенный админ будет совать очередного Септора в бан, саппорт поймёт, что может он заблуждается. Или кому-то эту сраную золотую табуретку терять страшно?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огородились там в своих чатиках, и ебут друг другу мозги.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё и сюда эти чатики выливают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Драго говорит:


— Парни, МНЕ не нравится то, что вы делаете, прекратите, а то я вас забаню.


Критическая разница.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело учить других, но другое - уметь самому

раскрыть ветку (133)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Агась, вот только кажется, пикаброни, в большинстве своем, постили не для того чтобы что-то доказать админу и свежевателям. Говно ваши параллельли.
раскрыть ветку (132)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тег выводили в топ не для того, чтобы что-то кому-то доказать.

И радостно форсили, радуясь ещё больше при появлении хейтеров в постах, а ещё лучше хейт-постов, тоже не потому, что хотели что-то доказать.

Самодостаточные люди, однако, сами пошутили, сами посмеялись.

раскрыть ветку (131)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не было здесь, когда тег выводили в топ искусственно. Однако и это, и форсы (против которых, кстати, были очень многие — это сейчас комфорт сообщества в тренде, а тогда как-то пофиг на него было) — это доказательство для себя: "мы можем". Да, оно, возможно не нужно полноценным, как вы выразились, людям (хотя и им нужна вера в свои возможности).
"Мы можем постить то, что мы любим" не равно "мы можем постить, чтобы воевать". Я лишь об этом говорил, указывая на ущербность параллелей с прошлым и настоящим.
раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это доказательство для себя: "мы можем"

Вот и всё, собственно. Мы можем, значит мы будем, и никто нам не указ.

Никакой идейной подоплеки дальше можно уже не привлекать, это достаточное объяснение.

раскрыть ветку (49)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ради бога, я не собираюсь оправдываться за то, что общался с людьми на интересующие меня темы и создавал для этого общения соответствующие посты, потомучто это позволено правилами ресурса.

Вот только сравнения этих постов и хейта к ним и постов, созданных ради разжигания конфликтов, несколько некорректно. Никакой идейной подоплеки кроме этого простого факта я не привлекаю.
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас обвиняешь в форсах тех, кто был против форсов, да? Потому что именно это ты и делаешь.
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас говорю, что разницы между форсом в свежее и форсом в сообщество нет ну вот вообще никакой, а кто форсил, и кто нет, по барабану.

раскрыть ветку (78)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщество закрытое. Хоть обфорсись там, "на большой земле" посты никто не увидит. Понимаешь разницу?
раскрыть ветку (77)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не по адресу. Конкретно эти просили только не выкладывать ради форса и провокаций.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не хотели чтоб в тег в ответку срали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ты ждал от этого существа.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ждать уважения к другим от кого-то ещё. Глупо.

Пойду обратно в ПиК, пока и тут не началось.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно ты боишься, что начнётся то, что и не прекращалось.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Передых был. И неплохой.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты глаза закрыл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку