Жизненно

Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А после как поели не судьба сразу тарелку помыть? трусы меняются только когда спереди желтое а сзади коричневое ? Жизненно только для тех у кого "мамка помоет постирает" А в комиксе именно мамкин сынуля- подкаблучник

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

готовить что-то сложнее макарошек с маянезиком пробовал? а чертову прорву гостей к себе звать и кормить их?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигей, я в гараже  день рождение ребенка + крестины + отвальную в отпуск устраивал.. - водопровода не было - биотуалет сам из реек на фасаде устроил.. было 15 человек- с утра пришел и загнал авто ступичный подшипник поменять - все было чисто и аккуратно..  а сортир я через 2 дня разобрал. не культивируй свинство в себе и окружающие свинячить не будут

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, ты по собственному опыту знаешь, что по тем или иным обстоятельствам после еды одномоментно может появиться гора грязной посуды, а не одна испачканная тарелка. и ты целую вечность будешь мыть эту чертову посуду. не выспался что ли? че ворчишь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты плохой организатор- грязная посуда- факт того что кто-то поел и не помыл. НИКТО Гулять не пойдет пока в раковине не будет ничего кроме солнечных зайчиков.. Кто последний из кострюли (тарелки) взял тот и зайчиков обеспечивает. Кухня не свинарник- и пусть ты любимая жена или любимые детми- но тараканы нам не нужны- поэтомы встали сказали спасибо помыли и в путь. Если всмем лень- то моет последний кто встал из за стола.. Вроде как элементарно. А еще проще- Мама-Папа готовили- Дети- помогите- уберите за собой. - есть нюанс- Мама папа поели раньше, но - Сын- Дочь, оставь тарелку- Я ПОМОЮ.. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, я призываю тебя успокоиться. с детьми, наверное, привыкаешь давать ежеминутно наставления. но здесь вообще-то, блеать, взрослые люди сидят, которые и так знают такие элементарные вещи. вообще не поняла, че ты завелся на ровном месте. солнечных зайчиков тебе побольше, ок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо видимая Венера и отблеск Марса законопатили )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку