Жизнь питерской семьи наркоманов.

длиннопост.
Жизнь питерской семьи наркоманов. длиннопост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
когда вы все сдохните алкаши и нарки . за что дети мучаются.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты задай вопрос почему они стали наркоманами и алкашами, а уж потом кричи чтоб все сдохли
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
мой отец 8 лет пьёт.
и вопросы я задавать никому не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси маньяков, которые будут убивать людей, почему они стали этим заниматься, а уж потом звони в полицию и кричи, чтоб все сдохли.

Нормальные люди всегда найдут выход из проблем, а не будут пить.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, почему опасный для общества отброс стал таковым?

От вопросов ничего не изменится, нужно изолировать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Геббельс тоже так считал, а в итоге обосрался и застрелился
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я менее радикален, я просто желаю принудительного лечения наркоманов в изолированных наркодиспансерах.

Вылечили - гуляй. Пока на дерьме этом - не смей даже появляться в обычном человеческом обществе. Наркоманы - не люди. Это звери с измененным сознанием.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
выходит если ты один раз ошибся, то ты уже не человек? наркомания это болезнь общества а не личности, так же как и алкоголизм, а бывает и насильно на иглу сажают чтоб потом деньги тянуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты с измененным сознанием - ты бешеный зверь. Подсадили и чувствуешь зависимость - иди и добровольно сдайся в лечебницу, а не корми сраных наркоторгашей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь они не ходят и не сдаются? очень злобы много в твоих словах.. с точки зрения психологии можно подумать, что ты опасен для общества не меньше чем наркоман в поисках дозы, а таким тоже можно выписать путевку в лечебницу... так что не надо быть столь категоричным
Автор поста оценил этот комментарий
А почему это кого-то должно волновать?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку