Жизнь мобильного телефона

Я себе нравлюсь. Мне нравится мое отражение в зеркале. Хозяин часто оставляет меня перед ним, когда приходит из университета ... Тем более, когда он мне нужен, я могу его позвать, он слышит меня всегда ... почти всегда. Если я зачем-то хочу его увидеть, могу воспроизвести мелодию, сообщение, возможно будильник, который он не выключил утром ...

Я храню много информации - мобильные и домашние телефоны, факсы, адреса, номера карт, пароль электронной почты, и многое другое. Но, к сожалению, я не могу запомнить так много, у меня достаточно короткая память. Поэтому я должен сосуществовать с картой памяти. Она может запомнить очень много, но, к сожалению, не делится информацией. Она даже не умеет разговаривать ... Она просто хранит информацию. Таков смысл ее жизни.

Я исполняю много функций. Могу быть, как телефоном, так и записной книжкой, плеером, книгой, фотоаппаратом, календарем, таймером, даже зеркальцем ... этот список бесконечен. Я постоянно взаимодействию с наушниками. Они довольно интересные собеседники, тем более, они позволяют мне слушать музыку. Кстати, у моего хозяина совсем нет вкуса ... Лишь вечером, если он не забывает, я могу спокойно остаться, с моей любимой, с зарядкой. Наедине, на всю ночь. А утром я снова свежий и готов работать.

Но ... Но не всегда все так радужно. Иногда он может со мной обращаться очень плохо ... Я помню все, что плохого он мне сделал. Трещина через всю спину, когда он промахнулся мимо кровати ... Покрыто шрамами лицо, когда я упал со свисающего шнура наушников ... Даже одного из пальцев нет ... и говорю я плохо ... потому, что когда-то он меня чуть не утопил. Я умею прощать .... но иногда, иногда меня покрывает волна мести. И я мщу, довольно жестоко, но справедливо.

А вы, что думали, СМС-сообщения, которые не дошли, виброзвонок, когда вы в другой комнате, неожиданная разрядка батареи, форматирование карты памяти, с "важной" информацией, и многое другое, это случайность? Наивные люди, вы думаете, что если вы изобрели и собрали телефон, то у него нет личности, сознания, памяти .... Вы глубоко ошибаетесь. И когда-нибудь наступит день, когда вы пожалеете себя .... Потому что вы в прошлом. Будущее за нами.