Живу я клево

Всем привет. Я уже довольно таки старый пикабушник, и многие тут меня знают, но решил написать это с другого акка, чтоб не думали, что я хочу чтоб меня жалели. Я просто хочу выговориться, потому что уже морально устал. Просто прочитайте, пожалуйста.

Я молодой парень. Я давно собирался что-то менять в своей жизни. Прикопил денег на машину, собирался уже покупать чтоб работать на ней , но произошли обстоятельства, и почти все деньги пришлось потратить на другое дело. Но я решил не отступать от задуманного, и взял кредит. правы те, кто говорит что взять кредит это как поссать в штаны на морозе- вначале тепло, а потом пиздец. Так и оказалось. Я устроился на нормальную работу- водитель - экспедитор, груз, конечно, тяжелый, физически очень устаю, но з/п для нашего города просто сказочная - от 50 000 рублей. Но так получается, что я, блядь, этих денег не вижу. То одно, то другое, то третье. В этом месяце постоянно ломалась машина- я замучился её чинить и вливать деньги. Я честно уже не могу найти в себе моральных сил узнавать о новой поломке. Влез в еще большие долги , брал еще кредит через друга- ну, думал, все, это последняя поломка, дальше будет легче. А они все не прекращаются. Вроде по мелочи уже пошли, самая дорогая обошлась в 26 000 рублей, но все равно я каждое утро просыпаюсь с мыслью- ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ.И с той же мыслью засыпаю. Я стал плохо питаться- тупо нету денег, у меня много друзей, я захожу к ним в гости вечерком, то к одному, то к другому, но самому в душе очень стыдно, что захожу поесть. А голод не тетка- долго не потерпишь. Я никому особо не распространяюсь о своей проблеме, но кто немного в курсе советуют что-то продать. А как продать- ведь потом покупать придется, а это еще сложнее. Да и продавать особо нечего... Не так много я и нажил за жизнь.
Я не знаю особой цели своего сообщения, мысли сумбурно изложил. Просто у меня уже сдают нервы от такого положения- как имея зарплату намного превышающую зарплату большинства людей своего города можно оставаться абсолютно без копейки. Хотелось плюнуть на все- работа физически реально очень сложная, но ведь и выбора нет- долги+кредиты. Новый год на носу, а мне даже нечего подарить родным и крестнику. Нечего есть. Не на что купить одежду. И я не уверен в завтрашнем дне- вдруг это еще не предел.

Не надо меня жалеть, или обсирать. Просто пожелайте мне вытерпеть все это.