Животные в среде цивилизации

Бонжор, моя любимая публика. Мне довелось работать среди замечательных людей в компании Связной. Работа - несказанный кайф: белая зарплата, лояльное отношение, интересные задачи, клевый офис. Оный, кстати, находится в центре столицы. Адрес головного офиса Связного вы можете увидеть в заголовке чека, полученного при оплате какого-либо товара или услуги в точке Связного, коих около 3000 в России, Белоруссии и Казахстане. В офисе действительно приятно находиться и люди тут работают хорошие, но последние два месяца стали происходить аномалии. В мужском WC в нашем крыле имеются две мыльницы, четыре сушилки для рук, пять раковин, 9 писсуаров и 11 туалетных кабинок, в которых стоят хорошие, качественные и надежные белые друзья, которые чистятся примерно 4-5 раз за рабочий день специально обученными сотрудниками клининговой службы. Вот эти белые друзья, к несчастью, начали страдать.

Животные в среде цивилизации Связной, Негодование, Туалет

За последние два месяца лично мной обнаружено около пяти треснутых ободков, один расколотый пополам ободок и одна отколотая крышка унитаза. Ранее все было хорошо: трава была зеленее, солнце светило ярче, а унитазы были целыми. Но, видимо, наши кадровики проштрафились и взяли в штат не людей, а животных. Замечу, что компания Связной занимает целый этаж большого бизнес-центра, чтобы сюда попасть, нужно получить пропуск в БЦ, а затем еще пропуск в Связной на отдельном ресепшне. Все сотрудники здесь - люди с высшим образованием (за редким исключением дарований в сфере IT), соответственно старше 22-23 лет. Средний возраст сотрудников: 28 лет (но это неточно), женщин в 2-3 раза больше, чем мужчин. Вопрос: насколько несуразным надо быть индивидуумом, чтобы в 20+ лет не уметь пользоваться унитазом? (риторический вопрос)

Вопрос 2: как вычислить пидораса? Буду рад всем рекомендациям в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

женщин в 2-3 раза больше, чем мужчин

К чему эта информация? Или вы проверили, в женских туалетах такой же ахтунг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как никак я общаюсь с коллегами. В женском туалете дестроя нет, но там частенько грязно и очереди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку