-3

Животные в среде цивилизации

Бонжор, моя любимая публика. Мне довелось работать среди замечательных людей в компании Связной. Работа - несказанный кайф: белая зарплата, лояльное отношение, интересные задачи, клевый офис. Оный, кстати, находится в центре столицы. Адрес головного офиса Связного вы можете увидеть в заголовке чека, полученного при оплате какого-либо товара или услуги в точке Связного, коих около 3000 в России, Белоруссии и Казахстане. В офисе действительно приятно находиться и люди тут работают хорошие, но последние два месяца стали происходить аномалии. В мужском WC в нашем крыле имеются две мыльницы, четыре сушилки для рук, пять раковин, 9 писсуаров и 11 туалетных кабинок, в которых стоят хорошие, качественные и надежные белые друзья, которые чистятся примерно 4-5 раз за рабочий день специально обученными сотрудниками клининговой службы. Вот эти белые друзья, к несчастью, начали страдать.

Животные в среде цивилизации Связной, Бомбит, Туалет

За последние два месяца лично мной обнаружено около пяти треснутых ободков, один расколотый пополам ободок и одна отколотая крышка унитаза. Ранее все было хорошо: трава была зеленее, солнце светило ярче, а унитазы были целыми. Но, видимо, наши кадровики проштрафились и взяли в штат не людей, а животных. Замечу, что компания Связной занимает целый этаж большого бизнес-центра, чтобы сюда попасть, нужно получить пропуск в БЦ, а затем еще пропуск в Связной на отдельном ресепшне. Все сотрудники здесь - люди с высшим образованием (за редким исключением дарований в сфере IT), соответственно старше 22-23 лет. Средний возраст сотрудников: 28 лет (но это неточно), женщин в 2-3 раза больше, чем мужчин. Вопрос: насколько несуразным надо быть индивидуумом, чтобы в 20+ лет не уметь пользоваться унитазом? (риторический вопрос)

Вопрос 2: как вычислить пидораса? Буду рад всем рекомендациям в комментариях.

Дубликаты не найдены

+3
Работа - несказанный кайф?? белая зарплата, лояльное отношение,интересные задачи что бы нае..ть клиента!!
раскрыть ветку 7
0
Да, на точках бизнес-планы мне тоже не нравятся, а с некоторых (например впаривать симки) я в шоке не меньшем, нежели с пострадавшего белого друга с фотки выше.
раскрыть ветку 6
0

Дык выходит, вы эти основы и вещаете из головного офиса.

раскрыть ветку 5
+2
Нужна тетя- вахтер без высшего образования, она в первый же день вычислит засранца
раскрыть ветку 1
0

Методом тыка? шваброй?

+1

Если есть камера перед входом в туалет - возможно выборкой посещений на записи, в день поломки, отсеять виновника.

Коли их регулярно убирают - определить точное время вандализма будет проще.

Чинить и вычислять, вычислять и чинить, а чеки за ремонт сохранять и повесить на найденного вандала.

0
Компания "Связной"
Помогите вычислить пидараса

А разве в связном не только пидарасы работают?

раскрыть ветку 1
0
я на 100% натурал, мои коллеги из отдела тоже хорошенькие мальчики :)
0

Я почти вычислил урода. Виновный - снабженец что поставил вам дешевейший китайский пластик. У меня подобным образом раскололась крышка. Я просто закрыл крышку унитаза, отпустив её в свободное падение на сиденье.

0

Лично мое мнение - трещина образовалась как раз там, где находится пятка (каблук/шпилька), если залезать с ногами - давление через шпильку гораздо больше на ободок, отсюда и трещина. И еще одна версия, почему это может быть женщина - часто в женские уборные, и некоторые особи могут заглядывать в мужской. Почему Крышка поломана - психует?.

А как поймать, думаю, только камера в коридоре с контролем состояния сан. узла, либо это само попадется когда с него навернется..

раскрыть ветку 1
0
поток большой, женщина никогда не сунется в мужской, там всегда кто-то есть
0
Сейсмодатчик вам поможет
0

женщин в 2-3 раза больше, чем мужчин

К чему эта информация? Или вы проверили, в женских туалетах такой же ахтунг?

раскрыть ветку 1
0

Как никак я общаюсь с коллегами. В женском туалете дестроя нет, но там частенько грязно и очереди.

0
Есть мнение что этот пластик со временем становиться хрупким.
раскрыть ветку 2
0

Каким образом время влияет на прочность пластика? И каким образом данные повреждения могут появиться без участия человека, задавшегося целью этот пластик повредить?

раскрыть ветку 1
0

Просто я такое видел. Если нет микролифта, то достаточно просто опустить стульчак не придерживая. З.ы. пластики стареют повеселее многих других материалов.

0

@svyaznoyofficial, коллега, ваше мнение тоже нужно.

раскрыть ветку 2
+1

флуоресцентная краска - прочекать обувь под ультрафиолетом

0

только скрытые видеокамеры - знаю, что незаконно, но дешевле и эффективней ни как не получится

-1

Чегой-то у меня закрадываются сомнения,а не на сайт ли ЖКХ  я попал. Который день, потоком, посты про сральные места идут... Я понимаю, что процесс дефекации очень важен для организма, но чем поможет Пикабу? Купит для Вас новые стульчаки на трон или уволит неблагонадёжных?

раскрыть ветку 5
+2
Выговориться захотелось, плюс совета спросил, написано же. Также есть скрытая мораль, что в семье не без урода.
раскрыть ветку 4
0

Потом отпишите обязательно, если найдёте, как вам это удалось.

0

И что, теперь Вы точно будете знать как Вам поступить? Вы директор? Или конкретно отвечаете за стульчаки?

раскрыть ветку 2
-1

Ну первостепенно это баба, ибо мужик ссать сидя с ногами на дужке не будет. Шерше ля фам. А баба не сядет жопой в общественом - ибо фи. 

раскрыть ветку 1
0

Туалет мужской. И как я сказал, его ежедневно и не один раз генералят. То есть в 90% случаев захода в туалет, там чисто, как будто его только что установили.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: