Живи, братан!

Живи, братан!
Автор поста оценил этот комментарий
@Polyglot где комиксы берёшь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально с 9gag, но за сутки до меня дошло, что там жуткие баяны. Поэтому я за эти полгода мониторил 9gag и прочие ресурсы - на комиксах написаны ссылки - и отбирал сайты с особо удачными, на мой взгляд, комиксами. Сейчас их 145, из которых часто обновляются где-то десятка 3.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что этот баян делает в топе???
пикабу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что этот баян, переведенный мной лично и нарисованный португальским автором три дня назад, а потом спертый во все паблики вк делает тут? Да кто б его знал...
Автор поста оценил этот комментарий
да не, 9гаги и прочая чушь - это хуйня :) Я имею ввиду... мб ты знаешь ресурсы где можно комиксы эти смотреть ,куда они публикуются в рус. виде или вообще? Ну где можно почтитать всё это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что для рунета комиксы - ваншоты, над которыми можно поржать, переводит мало людей на постоянной основе. Остальные сайты чаще всего тырят переводы. Но аггрегаторов переводов я еще не встречал.
Могу посоветовать тематические группы вк, но перевод там часто не ахти.
Также, из-за того, что тут перевожу, похоже, я один (Central ZD, как я вижу, переводит серии комиксов, не всегда про юмор), то могу подсказать смотреть по тегам на джое. Там переводчиков 4-5, включая меня, поэтому комиксов больше.
Однако система рейтинга что тут, что там мешает выкладывать все, поэтому если брать отдельную серию комиксов, более четвертой-пятой части обычно не бывает.