Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!»

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!» Политика, Волгоград, Видео

Волгоградка Ольга Козакова, мама двоих детей, утверждает, что ее уволили с работы из-за того, что она в мессенджере распространила рассылку с сообщением о предстоящем митинге против повышения пенсионного возраста. Ольга Козакова работала инженером в ПАТП №2 – филиале  ГУП «Волгоградавтотранс». По ее словам, ее вызвал руководитель и учинил допрос по поводу того, кто просил ее рассылать такие сообщения. Получив ответ, что это знакомые, он предложил ей поработать у своих знакомых. О своей печальной истории Ольга Козакова рассказала сегодня на митинге против повышения пенсионного возраста, который состоялся в Волгограде около «Царицынской оперы». Подробности – в видеоинтервью ИА «Высота 102». 
Пруф: http://v102.ru/news/74699.html

Автор поста оценил этот комментарий

Как ремарка к посту, для тех, кто считает, что всё происходящее надумано. Вот пример того,что происходит в других учреждениях.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры в нике. Всё ясно. Чтож вам небратьям тут как мёдом намазано?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что тебе говорят эти цифры?) Для меня это просто цифры, не более. А не братья для тебя может быть кто угодно) суть поста от этого не меняется.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом  её  расстреляли. Трижды.

Никого, блядь, не  уволили  она  одна такая  избранная ))))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе, когда начались митинги, была по почте рассылка. Те, кто будет учавствовать или призывать на митинг, будет уволен. Так что ...не пиздите товарищ, коль не знаете всех аспектов. Дурных начальников много, а ссыкунов еще больше.
показать ответы