Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жириновский предсказывал будущее (на самом деле нет)

Оставим в стороне всякие теории заговора, что всё спланировано заранее, нас всех держат идиотами и прочие предположения. Сколько разговоров ходит о том, что Жириновский всё предсказал, про Украину, про Ближний Восток и т д. И что меня больше всего удивляет, это то, с каким величайшим восторгом на это отреагировали люди. Мл он пророк, видел будущее. Особенно порадовала реакция Соловьёва, на видео где Жириновский говорит о «притеснениях русскоязычного населения».

А вот нифига не пророк, он просто был профессионалом своего дела. Политика (ИМХО) - это такая же наука, как и любой другой вид деятельности. Профессиональный инженер строитель, двух секундным взглядом на какую либо конструкцию, может смело предположить как она выдержит сильный порыв ветра. Доктор физических наук, может с максимальной точностью описать столкновение двух атомов и что из этого выйдет. (Уж простите за детсадовские примеры, просто хочется быть максимально понятным)

Вот и Жириновский, профессионал в мире политики. Сомневаюсь что с этим можно сильно поспорить. И я думаю, для человека с его уровнем знаний и образования, не очень сложно описать что к чему движется, и кто где будет через 20 лет. Очень жаль, что таких людей становится всё меньше.

Жириновский предсказывал будущее (на самом деле нет) Политика, Владимир Жириновский, Профессионал, ИМХО, Текст