Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 10 дней назад
+627
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 70
+191
Меня так в армию забрали)
раскрыть ветку 34
+193
Стал Капитаном?
раскрыть ветку 30
+8
Ага...личико розовое-сочку побольше пей)
+2
Лодку ему
0

У меня так друг пропал

+46
какая же крутая графика, такие натуральные мышцы ему нарисовали
раскрыть ветку 19
+62

там наоборот, его голову к дрищу приклеили

раскрыть ветку 6
0

это реально графон?

раскрыть ветку 10
-6
Грудные - либо графон, либо силикон.
ещё комментарий
+1

прям как Я)) 48 кг весил когда в армию уходил!

раскрыть ветку 5
0

Метр с кепкой в прыжке?

раскрыть ветку 4
0

у нас в городе: "графический Крис Эванс" - самый здоровый человек на планете, а "качок Крис Эванс" - это кмс с инвалидностью

-5

как то в военкомат заходил на мед осмотр, там правда все дрищавые просто пиздец, некормят щас что ли молодежь, я был самым тяжелым, хотя там народ был повыше меня наверное на голову

раскрыть ветку 4
+14
Просто ты жирный
раскрыть ветку 2
0

В темноте растут. Ростки видел в темноте как растут? Такие же бледные и дрищавые.

-24
Нехер косить.
раскрыть ветку 2
+20

Нехер служить.

+3
С какой стати нужно на год лишаться свободы, работы, дохода и нахаляву вкалывать на это государство, которое нам ничего не должно.
ещё комментарии
+316
Работа два/два с восьми утра до полдевятого вечера. Дорога два часа туда, два часа назад. Плюс вредность.Я не жалуюсь, но понимаю, что в 58 гроб ближе, чем заслуженный отдых.
раскрыть ветку 119
+98

два/два с девяти до девяти, плюс дорога такая же. Было время, работал еще на одной работе с девяти до девятнадцати, два/два. За четыре месяца чуть не сдох, а всего сорок было тогда.

раскрыть ветку 55
+89
Было время, работал на трех работах, 8-17, 18-21, 23-4. 20 лет мне было два месяца работал пока не начались галлюцинации. Пил обезболивающее потому что позвоночник не успевал отдохнуть и болел ужасно в одной точке, ну и кофе и энергетики рекой. Я так понял галюники это еще совсем лайтс что могло произойти)))
на вечерней небыло выходных, остальные пытался чередовать по возможности, но бывало нон стоп 2-3 дня))
раскрыть ветку 30
+26

Я на одной работе работала и два/два, и по пятидневке 9-18. На пятидневке я выдержала ровно месяц и сказала, что больше так не протяну. Два через два - это же прекрасный график. Два дня работаешь, два - встаешь в 10 утра. А по пятидневке ты работаешь каждый день, каждый день рано встаешь, каждый день задерживаешься на работе.

раскрыть ветку 11
-12
В смысле "всего сорок"? Херасе всего...
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+5

Было и у меня непростое время, но т.к. 20 лет, сил дохрена)) Как я думал)
с 8ми до 16 в офисе, с 16 до 21 на производстве во 2ю смену и с 21 до 7ми сторожем там же - спать удавалось иногда по 2 часа, но не всегда. То есть зачастую получалось, что я уходил в понедельник на работу, а домой приходил только в среду, а в четверг опять на эти 2,5 суток. В выходные дни в ночь подрабатывал в клубах.

Засыпал стоя в метро не раз. Проработал в таком ритме 3 месяца - понял, что не железный, пришлось отказаться от "ночных дежурств", стало гораздо лучше)

Молодость это прекрасно) Опыт приобретен.

+5
У меня нормальная работа но я сам не нормальный в армии больше ел и спал чем щас. алкоголь и задротсво. До 60 даже не надеюсь дожить. Нетак давно вспомнил что теперь говорю правду, так что не собираюсь доживать до 60.
раскрыть ветку 5
+15
Ха, мне 28 и я думаю моё поколение может даже не мечтать о пенсии(разве что по инвалидности), всё равно никто не доживёт, разве что из вредности...
раскрыть ветку 4
+6
два/два=1
+2
Как я завидую (по доброму) вашему графику. Я сейчас работаю с 7 до 22, обычно в 6 уже на работе и в 23 только ухожу. График скользящий, когда 4/2, а когда и 6/1... Вот думаю я быстрее уволюсь или загнусь...
+3
Не плачьте.
Каждый день с 7 до 23-24.
Выходные до обеда.
раскрыть ветку 8
+2
Куда вам всем столько денег? Ради чего?
-29

Цемент таскаешь на стройке? Скорее всего ты фрилансер или техподдержка, где тяжеле кружки с кофе ничего не поднимаешь, так што не выебайся тут.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
У меня как-то 2 года было 2 работы 2 через 2, т.е выходных вообще не было. И потом полтора года тоже было 2 работы одна 5дневка, вторая в будни вечерами по 4 часа и в выходные по 12 часов
раскрыть ветку 6
0

Денег хоть много приносило?

раскрыть ветку 1
0
Что за работа вечером по 4 часа?
раскрыть ветку 3
+1
Работа 2/2 с 4х утра до 20.00. Дорога пол часа туда, пол часа обратно. Плюс вредность. Я не жалуюсь, но понимаю, что до 40 я вряд ли дотяну.
раскрыть ветку 3
+3

где вы блять такие работы находите?

раскрыть ветку 2
+1
Сочувствую. У меня в таком же режиме 5/2. Как я Вас понимаю...
0

работал 2/2 с 7 утра до 6 вечера ) на кухне в психбольнице. До работы пешком 15 мин, на работы после завтрака можно телик посмотреть часик, а после обеда подремать часика 2. Прекрасное было время ) именно там я стал понимать что жизнь прекрасная штука.

0
Работаю 5/2 по 15 часов + дорога домой час туда, час обратно.
0
Работал до этого на 2 х работах, на одной сутки (ну как сутки, с 7 до 10 утром и с 19 до 22х вечером) через двое, если никого в отпуске, то через трое, на второй работе по вызову - там по разному, как поломка, так езжай, мог неделю кататься с утра до вечера, а могло быть и за месяц ни одного вызова, и там и там оклад 20к был. В итоге сейчас сижу в офисе за те же деньги, 5 к 2м, но блин, как то уж очень уныло... До этого больше нравилось, да и времени свободного было куда больше
0
Работаю 4 день, 4 ночь, 4 выходных. По 12 часов смена + два часа в день дорога. Так что график пятидневка (8 часов) и два через два еще кайфовые. За смену лично наматываю около 30000 шагов, бывает тяжести таскаю.
0
Оп письками мереемся?!) Работаю нонстопом. Походу уже скоро отьеду.
0
Можно жить на работе, экономия и по времени и по финансам
раскрыть ветку 4
0

Правильно. А искпаться в офисной раковине.

раскрыть ветку 2
0
Если есть своя столовая
0
Откуда ты знаешь про мои трудовыебудни? У меня прям 1 в 1 так же
0
Ха-ха. Каждый день, с 12 дня правда, но до 10 вечера, полтора часа до работы, полтора после, плюс дорога между занятиями ещё часика полтора. И вредность( дети, же вредность?) Не жалуюсь, все нравится, но какие тут 58, до 40 бы дожить)
раскрыть ветку 4
+1
У меня мама работает учителем начальных классов в 2 смены, т.е по 12 часов почти каждый день она в школе. Ей ещё пару лет всего осталось до 58. Так что и вы может выдержите)
раскрыть ветку 2
0
Доживете. Лет через двадцать вспомните, как весело жили. Терпения Вам и здоровья.
-40

Все ноют и ноют. А кто все эти люди которые сейчас на пенсии? Если верить статистике то у нас около 40 млн пенсионеров. Если верить пикабу, то всем им 64 или 65 лет и все они умрут в следующем году, люди ведь дольше у нас в стране не живут.

раскрыть ветку 16
+34

Из них миллионов 5 относительно молодых силовиков да чиновников-белоручек.

ещё комментарии
+5

Из 40 миллионов пенсионеров очень много военных, фсб и полицейских у которых пенсия с 35 по 45 лет.

ещё комментарии
+1168

напомнило

раскрыть ветку 37
+39
раскрыть ветку 5
+12

еще и андатры кусаются

раскрыть ветку 1
+2

Это часом не близнец Реми Майснера? Очень похож.

раскрыть ветку 2
+104
Хахах
раскрыть ветку 25
+192
Не "хаха" а "абыр абыр"
раскрыть ветку 11
-2

Эй ты, весельчак, смеешься здесь, значит знаешь о чем шутка, тогда иди и найди мне название этого фильма.

-130
Хреново у вас все, моей 40+ не работает, зато когда голова у меня болит, бокал пива в постель приносит.. это ни с чем не сравнить..
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+11
+3

"Цап-царап"

0

Что это за фильм

-9
Если не секрет, а Вы целенаправленно рейтинг поднимаете, или он сам?))
раскрыть ветку 1
+1
А вы?
ещё комментарии
+155
раскрыть ветку 6
+18

Секс из жалости. Разве нет? :)))

раскрыть ветку 3
+5
Из жалости
раскрыть ветку 1
+1

Из жадности)

+7

А ты и не разводил!

0

Не забывайте про существование фетишистов!=)

+65
+88
Как меня представляет государство на самом деле..
раскрыть ветку 6
+34
раскрыть ветку 4
+31

Всё, пора спать, и вообще неплохо бы интернет отключить нахер

раскрыть ветку 1
+6
0

Моё увожение

0

государство это абстракция.

+33

А мужик слева не пробовал знакомиться с девушками, которые постарше 16 лет?

раскрыть ветку 2
+5

он айтишник. Лицо детское, но волос нет ни на лице ни на голове

+1
Не, ты чё, он же самый охуенный, и все девушки должны его хотеть всю его жизнь.
+49

На самом деле государство прекрасно понимает, что чел после 60 уже старик. Но показывать это понимание не выгодно. У двоюродной сестры муж-шофёр в 59 поехал в подмосковье строителей возить. Привезли в гробу, режим "давай быстрей" довёл до сердечного приступа, пока скорая доехала он уже умер.

раскрыть ветку 36