Жестокая битва

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно что боец профессиональный, просто маг слишком высокого уровня попался

раскрыть ветку (15)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Это не маг. Это второй дан бесконтактного боя у мужика. Он даже на большом расстоянии не давал молодому подойти. Вишь, какой опытный.


А говорили злые языки, что бесконтактный бой - чушь. Какие есть всё-таки маловерные люди.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не пали контору, бесконтактный бой- это секретная разработка наших спец.служб. Щас тебе прилетит бесконтактный секретный подзатыльник из ФСБ, за разглашение.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй они до меня доберутся, у меня шапочка из фольги за 12999, я сейчас прочитал инструкцию, она и от бесконтактного боя защищает, оказывается.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя шапочка какого года выпуска? Моя по ходу устарела, не спасает от бесконтактных подзатыльников. На Али покупал?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, какой Али? Там же подделки одни. Мне один Просветлённый в переходе продал - короче китайцы их подделывают и продают дешевле на 12950р, чтобы народ наш российский оболванивать. А чтобы никто не догадался, на них ставят наклейку made in China.

Но мы-то тёртые калачи, нас на мякине не проведёшь! Так что только в переходе покупать, в любом. У них там тайная сеть, скрытая от правительства.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что?! А я то думал, что теория заговора, это всё слухи..

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в переходах много чего можно прикупить, поскольку они под землей и наблюдательные андроиды правительства там теряют связь с центром.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу. Пойду жить в переход..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просветленные живут в теплотрассах. Там соединение двух стихий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят легенды о магических зельях что появляются в этих местах, вы не в курсе?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правда. А жидорептилоиды вообще в соседней палате обитают, постоянно их встречаю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не заряжена Кашпировским то может против ФСБ и не помочь
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а как же обозначить Карамбу на которой это показывали 7 лет назад и обозначить что это называется Говнобой, там целая серию видюх.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё с ванилы маг вара в пвп ронял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку